RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Великолепная пятерка: лучшие выходы королевы Максимы во время поездки в Германию

Великолепная пятерка: лучшие выходы королевы Максимы во время поездки в Германию

Монаршая чета Нидерландов – король Виллем-Александр с королевой Максимой – на три дня приехала в Германию с официальным визитом.

Сегодня последний день трехдневного официального визита монархов Нидерландов – короля Виллема-Александра и королевы Максимы – в Германию. Это первый государственный визит Виллема-Александра в эту страну с момента вступления на престол. Однако в Германии король был не раз – его отец принц Клаус фон Амсберг был немцем, поэтому неудивительно, что Виллем-Александр свободно владеет немецким, а королева Максима, в свою очередь, уже довольно давно состоит в теплых отношениях с канцлером страны Ангелой Меркель.

За три дня супруги посетили несколько мероприятий и встретились с главой государства и представителями исполнительной власти страны. Королева Максима, которая недавно отпраздновала свое 50-летие, за время визита предстала перед публикой и журналистами в пяти разных и ярких нарядах, что вполне соответствует ее стилю.

 

В Берлин король и королева Нидерландов прилетели утром 5 июля. С трапа самолета королева Максима спустилась в платье А-силуэта с асимметричным подолом и шляпке-таблетке Maison Natan с идентичным принтом – абстрактными цветными линиями, цветами и бабочками. Образ дополнили оливкового цвета клатч и лодочки Gianvito Rossi и белые перчатки. Из украшений она выбрала жемчужные серьги и браслеты с бриллиантами. К слову, по негласному протоколу во время официального визита монархам советуют носить наряды отечественного бренда, но Максима выбрала бельгийский. В этом наряде королеву приветствовали в президентской резиденции глава Германии Франк-Вальтер Штайнмайер и первая леди Эльке Бюденбендер. Король был в темном костюме, белой рубашке и розовом галстуке.

Вечером по приглашению президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера и его жены Эльке Бюденбендер королевская чета прибыла на государственный банкет в президентском дворце Бельвю в Берлине. Максима появилась на приеме в сиреневом платье на одно плечо голландского дизайнера Яна Таминиуа, в котором уже выходила в свет – на 50-летии мужа. Торжественности образу добавили крупные украшения – колье, серьги, браслеты и тиара Стюарт из королевской коллекции. Король был в классическом черном костюме, белой рубашке и галстуке-бабочке.

Второй, не менее насыщенный на встречи и мероприятия, день королева Максима начала в наряде, который вызвал неоднозначную реакцию ее поклонников. На встречу с Ангелой Меркель 50-летняя Максима надела платье кофейного цвета, замшевые туфли в тон, темно-коричневые перчатки и миниатюрный клатч из змеиной кожи. Образ завершала экстравагантная шляпа-клумба. Именно она вызвала негодование у интернет-пользователей, которые решили, что подобный головной убор уместен больше для королевских скачек, чем для встреч на высшем уровне.

Вечером того же дня на концерте оркестра Концертгебау, патроном которого является Ее Королевское Величество, Максима предстала перед публикой в платье Valentino. Внимательные поклонники королевы помнят это голубое в кружевах платье – Максима впервые появилась в нем на свадьбе князя Монако Альбера и Шарлен Уиттсток в 2011 году.

Сегодня, в последний день визита, Максима, не изменяя себе, снова вышла в свет в любимой шляпе – широкополом соломенном головном уборе Fabienne Delvigne и легком платье с цветочным принтом Maison Natan. Коричневые туфли и клатч от Gianvito Rossi, а также кожаные перчатки в тон дополнили образ. Король Виллем-Александр был в голубом костюме и галстуке в мелкий белый горох.

Читайте также