RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Великий князь Георгий Романов женился на итальянке Ребекке Беттарини

Великий князь Георгий Романов женился на итальянке Ребекке Беттарини

Пара зарегистрировала свои отношения в одном из московских ЗАГСов.

Единственный сын императрицы Всероссийской Марии Владимировны Романовой великий князь Георгий женился. Избранницей Его Светлости стала 39-летняя итальянка Ребекка Беттарини. Церемония регистрации брака, на которой присутствовали только друзья и родные, состоялась в Хамовническом ЗАГСе столицы.

Для гражданской церемонии невеста выбрала скромный наряд – серо-голубое платье с баской бренда Chiara Boni La Petite Robe и синие лодочки на каблуке. Образ дополнили украшения и каскадный букет из белых орхидей. 40-летний жених был в классическом черном костюме с галстуком в цвет платья возлюбленной и орхидеей на лацкане пиджака.

 

Мы сказали “да”! В отделении записи актов гражданского состояния в Москве. Теперь мы полностью готовы к венчанию в Санкт-Петербурге, – подписала свадебные фото Ребекка.

Великий князь Георгий с супругой Ребеккой 
Великий князь Георгий с супругой Ребеккой 

Новоиспеченные супруги отметили событие скромно. На небольшом банкете, который состоялась после, они выпили водки и разрезали многоярусный торт. Уже совсем скоро Георгий и Ребекка дадут клятвы в любви и верности по православному обычаю, перед лицом церкви. Венчание намечено на 1 октября и состоится в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга.

Великий князь Георгий и Ребекка Беттарини вместе больше десяти лет. С 2019 года пара живет в Москве. В прошлом году Ребекка приняла православие и получила новое имя Виктория Романова, а в январе этого года ответила согласием на предложение руки и сердца. На помолвку сын Марии Владимировны подарил любимой фамильное кольцо с кабошоном из граната и двумя бриллиантами.

Для потомка Романовых этот брак стал первым. О личной жизни Ребекки до встречи с русским князем ничего неизвестно, а о профессиональной – только лишь что она говорит на четырех языках и пишет книги под псевдонимом Георгина Перош. Последние годы Ребекка помогает князю возвращать ценности дома Романовых на родину. 

Георгий и Ребекка в день помолвки
Георгий и Ребекка в день помолвки
 
 
Георгий, Ребекка и Мария Романова
Георгий, Ребекка и Мария Романова


 

Читайте также