RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Князь Альбер II о своей супруге: Княгиня Шарлен вернется в Монако до 19 ноября

Князь Альбер II о своей супруге: "Княгиня Шарлен вернется в Монако до 19 ноября"

Накануне конференции ООН по климату COP-26, которая начнется в Глазго 31 октября при участии представителей 200 стран мира, князь Монако дал интервью французскому изданию.

Княгиня Шарлен вот уже полгода находится в Южной Африке, где, как сообщила служба монаршего дома Монако, 8 октября перенесла еще одну “заключительную” операцию. В княжестве ждут возвращения княгини, и журналисты используют любую возможность, чтобы получить свежую информацию о состоянии ее здоровья. 

В новом интервью князя Альбера, который он дал французскому изданию накануне начала работы международной конференции ООН, посвященной проблемам глобального потепления климата, он ответил в том числе на вопрос о княгине. Альбер впервые рассказал, когда ждать возвращения Шарлен в Монако.

Ей намного лучше. Последняя операция на носовую перегородку прошла успешно. Уже скоро она вернется. Могу сказать, что это произойдет до Национального дня Монако. Точную дату сказать не могу, но уверяю, вы узнаете о ней, когда придет время.

Отметим, что национальный день Монако, который также называют Днем князя, отмечают 19 ноября.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен, Южная Африка, 2021 год
Князь Альбер II и княгиня Шарлен, Южная Африка, 2021 год

Напомним, что княгиня Монако 43-летняя Шарлен после последней перенесенной операции вышла на связь на днях и сообщила о гибели своей собаки. Она опубликовала фото с питомцем и написала: 

Мой маленький Ангелочек умер прошлой ночью, ее сбила машина. Я буду так по тебе скучать. Покойся с миром.

Княгиня не может вернуться из Южной Африки из-за последствий от перенесенной инфекции уха. В интервью южноафриканскому каналу News24 она заявила, что "инфекция началась после того, как незадолго до поездки в Африку ей сделали синус-лифтинг" (процедуру по наращиванию костной ткани в области гайморовых пазух) и "трансплантацию кости". Шарлен рассказала также, что не осознавала о наличии инфекции, пока она "не обратилась к врачу из-за болей в ушах". Врачи долгое время запрещали ей длительные перелеты из-за давления в ушах.

За прошедшее время Шарлен пропустила несколько важных мероприятий, включая 10-ю годовщину свадьбы с князем, а также открытие Олимпиады в Японии. 

Читайте также