RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Княгиня Шарлен вернулась в Монако после десятимесячного отсутствия

Княгиня Шарлен вернулась в Монако после десятимесячного отсутствия

Сегодня утром королевский самолет с монаршей особой на борту совершил посадку в аэропорту Ниццы.

Княгиня Монако Шарлен наконец-то вернулась домой к мужу, князю Альберу, и детям – 6-летним Жаку и Габриэлле. Самолет с княгиней на борту вылетел вечером воскресенья из южноафриканского города Дурбан и приземлился во французской Ницце около 8:45 по местному времени. В Монако Шарлен не было десять месяцев. На кадрах, которые сегодня обнародовало издание Daily Mail, видно, как 43-летняя княгиня спускается по трапу с собакой, и на летном поле ее встречают представители королевского дворца. Не уходя с аэродрома, она пересела на королевский вертолет до Монако. 

Напомним, что две недели назад принц Альбер рассказал французскому изданию, что Шарлен вернется до 19 ноября, когда в Монако отмечают Национальный день. 

Ей намного лучше. Последняя операция на носовую перегородку прошла успешно. Уже скоро она вернется. Могу сказать, что это произойдет до Национального дня Монако. Точную дату сказать не могу, но уверяю, вы узнаете о ней, когда придет время.

Князь Альбер и княгиня Шарлен, ЮАР, август 2021 года
Князь Альбер и княгиня Шарлен, ЮАР, август 2021 года

В сегодняшней заявлении официального пресс-службы королевского дворца Монако для СМИ сказано: 

Княгиня выздоровела, она сейчас хорошо себя чувствует. 

Княгиня Монако Шарлен покинула страну в феврале этого года. Когда ее миссия в Южной Африке была завершена, Ее Светлость не смогла вернуться домой. Как позже рассказала Шарлен, все из-за последствий после перенесенной инфекции уха. В интервью южноафриканскому каналу News24 она заявила, что "инфекция началась после того, как незадолго до поездки в Африку ей сделали синус-лифтинг" (процедуру по наращиванию костной ткани в области гайморовых пазух) и "трансплантацию кости". Кроме того, она рассказала, что не осознавала о наличии инфекции, пока она "не обратилась к врачу из-за болей в ушах". 

Врачи долгое время запрещали ей длительные перелеты из-за давления в ушах. За прошедшее время Шарлен пропустила несколько важных мероприятий, включая 10-ю годовщину свадьбы с князем, а также открытие Олимпиады в Японии. Однако ее муж и дети дважды навещали княгиню в ЮАР. 

Княгиня Шарлен в ЮАР, сентябрь 2021
Княгиня Шарлен в ЮАР, сентябрь 2021
Князь и княгиня Монако с детьми, лето 2021 года
Князь и княгиня Монако с детьми, лето 2021 года

Читайте также