RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Снова один: князь Монако Альбер II посетил выставку в Дубае без княгини Шарлен

Снова один: князь Монако Альбер II посетил выставку в Дубае без княгини Шарлен

Несмотря на то, что княгиня Шарлен вернулась в Европу после вынужденного десятимесячного отсутствия, она не присоединилась к мужу на важном международном мероприятии.

В Объединенных Арабских Эмиратах продолжает свою работу Всемирная выставка “Экспо-2020”. Среди ее гостей есть как общественные деятели и политики, так и монархи. На днях князь Монако Альбер II посетил мероприятие, посвященное Национальному дню Монако, в рамках выставки. Компанию ему составили младшая сестра, 56-летняя принцесса Стефания, со своим 19-летним сыном Луи. А вот княгини Шарлен, которая неделю назад вернулась в Монако после десяти месяцев, проведенных в Африке, рядом не было. Почему Ее Светлость не сопровождала супруга в международной поездке, не известно. 

Отсутствие княгини снова вызвало обсуждение разлада в семье, хотя за последнее время сам Альбер II дважды выступал по этому поводу, заверяя прессу, что все у них хорошо. Сейчас журналисты решили зайти с другого фланга и обратились за комментариями к ближайшим родственникам, в частности, к невестке Шарлен, супруге ее брата Шона – Шантелл Уиттсток. 

 

Это абсолютно не то, что я могу прокомментировать. Но принцесса вернулась в Монако к своему мужу и своим детям. И это о многом говорит, - цитирует миссис Уиттсток Daily Mail. 

Также СМИ вспомнили, что еще до своего отъезда в Африку Шарлен якобы поселилась в скромной квартире с двумя спальнями над старой шоколадной фабрикой недалеко от дворца. На вопрос журналистов, где теперь будет жить княгиня, ее невестка Шатленн ответила неоднозначно. Она намекнула, что, возможно, Шарлен будет курсировать между квартирой и дворцом, а пока “ей надо встать на ноги, и она очень рада видеть своих детей". 

Напомним, что прошла ровно неделя с того момента, как Шарлен вернулась в Монако после десяти месяцев, проведенных в Африке. Княгиня Монако Шарлен покинула страну в начале года. Когда ее благотворительная миссия помощи местным носорогам в Южной Африке была завершена, Ее Светлость не смогла вернуться домой. Как позже рассказала Шарлен, все из-за последствий после перенесенной инфекции уха

В интервью южноафриканскому каналу News24 она заявила, что "инфекция началась после того, как незадолго до поездки в Африку ей сделали синус-лифтинг" (процедуру по наращиванию костной ткани в области гайморовых пазух) и "трансплантацию кости". Она рассказала, что не осознавала о наличии инфекции, пока она "не обратилась к врачу из-за болей в ушах". Врачи долгое время именно поэтому запрещали ей длительные перелеты. За прошедшее время Шарлен пропустила несколько важных мероприятий, включая 10-ю годовщину свадьбы с князем, а также открытие Олимпиады в Японии. При этом ее муж и дети дважды навещали княгиню в ЮАР. 

Читайте также