RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Княгиня Шарлен пропустит Национальный день Монако

Княгиня Шарлен пропустит Национальный день Монако

Пресс-служба княжеского дворца распространило официальное заявление, в котором указаны причины, почему Ее Светлость в ближайшее время не будет появляться на публичных мероприятиях.

Княгиня Шарлен, которая чуть больше недели назад вернулась из Южной Африки домой спустя 10 месяцев, пропустит важное мероприятие государственного уровня. Княгиня Шарлен не будет участвовать в праздновании Национального Дня Монако, которое отмечают в стране 19 ноября.

Его Светлость (князь Альбер II) и Ее Светлость (княгиня Шарлен) приняли решение, что для восстановления здоровья княгине необходимы спокойствие и отдых. В настоящее время княгиня продолжает делать все, чтобы поскорее оправиться от перенесенных испытаний и связанной с ними усталостью. В связи с этим княжеская чета с сожалением сообщает, что княгиня Шарлен не сможет присутствовать на Национальном празднике в этом году (имеется в виду Национальный день Монако – прим. ред.),  – сказано в заявлении.

 

Кроме того, пресс-служба уточнила, что “в целях обеспечения комфорта, необходимого для выздоровления княгини” ее местоположение держится в тайне. Конечно, как сказано в документе, супруга князя Альбера с нетерпением ждет возможности вернуться к своим королевским обязанностям, а о состоянии ее здоровья пресс-служба оповестит всех накануне рождественских праздников. 

Княгиня Шарлен с семьей в день возвращения в Монако
Княгиня Шарлен с семьей в день возвращения в Монако

Буквально вчера HELLO.RU писал, что князь Монако Альбер II посетил мероприятие, посвященное Национальному дню Монако, в рамках Всемирной выставки в Дубае. Компанию ему составили младшая сестра, 56-летняя принцесса Стефания, со своим 19-летним сыном Луи. А вот княгини Шарлен рядом не было. На фоне этой новости иностранные СМИ припомнили, что еще до своего отъезда в Африку Шарлен якобы поселилась в скромной квартире с двумя спальнями над старой шоколадной фабрикой недалеко от дворца. На вопрос журналистов, где теперь будет жить княгиня, супруга ее брата Шона – Шантелл Уиттсток, ответила неоднозначно. Она намекнула, что, возможно, Шарлен будет курсировать между квартирой и дворцом, а пока “ей надо встать на ноги, и она очень рада видеть своих детей". 

Напомним, что княгиня Монако Шарлен покинула страну в начале года. Когда ее благотворительная миссия помощи местным носорогам в Южной Африке была завершена, Ее Светлость не смогла вернуться домой. Как позже рассказала Шарлен, все из-за последствий после перенесенной инфекции уха.

Княгиня Шарлен в Южной Африке, октябрь 2021 года
Княгиня Шарлен в Южной Африке, октябрь 2021 года

Читайте также