RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Королева Рания и король Абдалла представили новый семейный портрет по особому случаю

Королева Рания и король Абдалла представили новый семейный портрет по особому случаю

Монаршая чета Иордании поздравила подданных и всех своих подписчиков в сети с наступающим Новым годом.

По доброй королевской традиции монархи представляют публике семейные парадные портреты в канун больших праздников или по случаю дня рождения одного из члена семьи. Король и королева Иордания не исключение. Сегодня, за две недели до Нового года на официальной странице королевы Рании в Instagram появился новый портрет всей семьи с соответствующей подписью на двух языках – арабском и английском.

Пусть счастье, надежда и здоровья сплетутся воедино для вас в Новом году, - гласила подпись под фото.

На портрете король и королева Иордании изображены вместе с детьми – наследным принцем, 27-летним Хуссейном, принцессами — 25-летней Иман и 21-летней Сальмой — и младшим сыном, 16-летним принцем Хашимом. 

Все члены иорданской королевской семьи выбрали гармоничные наряды. На мужчинах брюки одного тона и рубашки без галстуков белого, голубого и темно-синего цветов. На королеве Рании белое платье с поясом в национальном узоре, на принцессах тоже платья - на Сальме голубое, на Иман – бордовое.

Король и королева Иордании с детьми
Король и королева Иордании с детьми

Этот год выдался богатым на события для иорданских монархов. Так, сын Рании и Абдаллы, наследный принц Хуссейн впервые принял участие в официальной зарубежной поездке во время визита в США, где вместе с родителями встретился с президентом Джо Байденом и его супругой Джилл. А в ноябре королевская чета принимала у себя наследника британской короны принца Чарльза с женой герцогиней Камиллой Корнуольской

Напомним, король Абдалла II и королева Рания, которой недавно исполнился 51 год, женаты уже 28 лет. За эти годы у них родилось двое сыновей и двое дочерей. Наследный принц появился на свет 28 июня 1994 года, через два года, 27 сентября, родилась принцесса Иман. Принцесса Сальма младше сестры на четыре года, а младший ребенок в иорданской королевской семья появился 30 января 2005 года. 

Королева Рания и король Абдалла с детьми, 2020 год
Королева Рания и король Абдалла с детьми, 2020 год

Читайте также