RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Княгиня Шарлен празднует день рождения одна и без связи с внешним миром

Княгиня Шарлен празднует день рождения одна и без связи с внешним миром

Сегодня, 25 января, Ее Светлости княгине Монако исполнилось 44 года.

Княгиня Шарлен сегодня празднует день рождения. Урожденной Шарлен Линетт Уиттсток супруге князя Монако Альбера II исполнилось 44 года. Но ни больших праздников, ни новых портретов монаршей особы, традиционно появляющихся по столь важному поводу, не будет. 

Княгиня, как известно, до сих пор проходит лечение за пределами княжества, и, скорее всего, без связи с внешним миром. Во всяком случае, на такую мысль наталкивает сообщение, которое появилось в официальном аккаунте Шарлен, впервые за долгое время опубликованное от третьего лица. 

 

На страничке княгини сегодня был опубликован пост — слайд-шоу с поздравлением от имени благотворительного фонда Ее Светлости. 

С днем рождения, княгиня Шарлен! Мы чтим вас за вашу способность отдавать всю себя, чтобы изменить жизни людей во всем мире, ваша страсть и преданность делу спасения людских жизни поистине вдохновляют. Мы надеемся, что это видео о вашем пути напоминает вам о том, как вас любят и ценят, - гласит поздравление. 

В поздравительном видео собраны фото Шарлен разных лет - с супругом князем Альбером, с детьми - близнецами Жаком и Габриэллой, снимки княгини, сделанные во время ее участия на Олимпийских играх, а также моменты светской и общественной жизни Шарлен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HSH Princess Charlene (@hshprincesscharlene)

Доподлинно неизвестно, будет ли Шарлен в день рождения действительно одна или ее все-таки навестят самые близкие. Последний раз Шарлен появлялась на публике в день своего возвращения из Африки 8 ноября 2021 года. Меньше чем через две недели пресс-служба монархов подтвердила, что княгиня покинула княжество, а муж отметил - Ее Светлость будет отдыхать и приходить в себя после длительного лечения. 

При этом ряд европейских СМИ провел независимое расследование и заявил, что княгиня Монако находится в закрытом учреждении Paracelsus Recovery, расположенном на берегу озера в Цюрихе, где анонимно и конфидециально лечат от наркотической, алкогольной и прочих зависимостей, вызванных, например, медицинскими препаратами, расстройства пищевого поведения, а также расстройства психики.

Княгиня Шарлен с семьей, 8 ноября 2021 года
Княгиня Шарлен с семьей, 8 ноября 2021 года

Накануне рождества пресс-служба монакских князей сообщила, что Альбер и дети навестят княгиню на праздник, однако никаких подтверждений встречи не было. А уже в январе князя с детьми видели на горнолыжном курорте в Альпах. И этот факт для многих стал подтверждением, что Альбер и дети все-таки провели с Шарлен рождественские каникулы. 

Князь Альбер с детьми, 19 ноября 2021 года
Князь Альбер с детьми, 19 ноября 2021 года
Рейтинг материала: 0

Читайте также