RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Король Филипп VI и королева Летиция со взрослыми дочерьми на благотворительной премии

Король Филипп VI и королева Летиция со взрослыми дочерьми на благотворительной премии

Королевская семья Испании появилась на публике в полном составе.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В минувший понедельник испанские монархи посетили церемонию вручения премии Фонда принцессы Жироны. И если чаще на публичных мероприятиях 54-летний король Филипп VI и его стильная супруга, 49-летняя королева Летиция, появляются вдвоем, на этот раз они взяли с собой юных дочерей – 16-летнюю принцессу Леонор и 15-летнюю принцессу Софию.

Принцесса Леонор, король Филипп, королева Летиция, принцесса София
Принцесса Леонор, король Филипп, королева Летиция, принцесса София

На мероприятие все члены королевской семьи облачились в наряды одной цветовой гаммы. Король Филипп вышел в деловом темно-синем костюме и белой рубашке с голубым галстуком, Летиция выбрала платье цвета индиго, клатч и туфли на каблуке в тон, а дополнила образ эффектным массивным ожерельем через плечо. Дочери монархов тоже надели минималистичные наряды: Леонор вышла в голубом платье с открытыми плечами, а София – длинную кремовую тунику с коротким рукавом и белые брюки-клеш.

Напомним, что последний раз Филиппа и Летицию заметили на дне рождения норвежской принцессы Ингрид Александры. Мероприятие собрало самых популярных европейских монархов – от принцессы Марты-Луизы и ее жениха, голливудского шамана Дурека Верретта, до короля и королевы Нидерландов Видлема-Александра и Максимы.

Читайте также