RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Княжеская семья Монако представила рождественскую открытку

Княжеская семья Монако представила рождественскую открытку

Вслед за британской королевской семьей новым праздничным снимком делятся и европейские монархи.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне дворец Монако опубликовал рождественскую открытку этого года. На ней княгиня Шарлен и князь Альбер II вместе с детьми — 8-летними двойняшками Жаком и Габриэллой — позируют на фоне пышно украшенной новогодней елки.

На новом снимке Шарлен блистает в черном вечернем платье и массивном колье, в то время как ее супруг не изменяет любимому костюму-тройке в синем цвете. Габриэлла же позирует фотографу в нежно-розовом платье, напоминающем наряды диснеевских принцесс, а Жак — в классическом черном костюме и белой рубашке.

Несколько недель назад в сети появились рождественские открытки британских монархов — сначала праздничный снимок показали король Карл III и королева-консорт Камилла, затем принц и принцесса Уэльские, а позже новым фото поделились принц Гарри и Меган Маркл

Кстати, в середине декабря княжеская семья Монако устроила рождественскую елку прямо во дворце и раздала подарки детям от 5 до 12 лет. Жак и Габриэлла, которым в начале месяца исполнилось по 8 лет, посещают это мероприятие не впервые и по традиции каждый год с удовольствием участвуют в празднике. 

Читайте также