RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шарлен и Альбер II появились на публике и вызвали новые слухи о проблемах в отношениях

Шарлен и Альбер II появились на публике и вызвали новые слухи о проблемах в отношениях

Поклонников снова насторожила холодность княгини по отношению к мужу.

Спустя неделю, после того, как в Сети всплыли снимки Альбера II с бывшей возлюбленной — вместе они отметили 20-летие общего сына, князь Монако снова воссоединился со своей супругой Шарлен. В минувшую субботу монаршая пара посетила мероприятие, посвященное запуску нового национального канала TVMonaco.

Шарлен была как всегда элегантна — в этот раз она сделала ставку на классическое сочетание черного и белого. Шелковая блузка без рукавов и кремовые брюки подчеркнули стройную фигуру матери двоих детей. Позируя фотографам рядом с мужем, Шарлен даже улыбалась. Но как только вспышки камер утихали, вновь становилась суровой и выглядела очень напряженно. Более того, за все мероприятие Шарлен сказала только одну фразу, кратко поздравив телеканал с открытием. Альбер же, напротив, был в этот день многословен.

Я очень горд быть здесь с княгиней Шарлен, чтобы запустить это прекрасное приключение, этот телеканал, который расширит значение нашего княжества во всем мире, — заявил он.

После супругов познакомили с закулисьем телевидения. У многочисленных мониторов князь не забывал нежно придерживать Шарлен за талию. Вероятно, желая показать, что все слухи об исключительно деловом характере их отношений — не более, чем вымысел.

Напомним, разговоры о разладе в княжеской семье ходят с тех пор, как Шарлен вернулась в Монако после продолжительного лечения вдали от семьи. По последней информации инсайдеров, Шарлен сейчас живет в Швейцарии, а с мужем встречается по расписанию. Мол, супруги заключили договор, по которому Альбер II обязался платить Шарлен за выходы с ним в свет.

Читайте также