RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Еще один внук герцогини Альбы женился

Еще один внук герцогини Альбы женился

Церемония бракосочетания Карлоса Фитц-Джеймс Стюарта и Белен Корсини состоялась во дворце Лирия в Мадриде.

Золушки мира могут смахнуть скупую слезу – еще одним завидным женихом голубых кровей на планете стало меньше. Сын Карлоса Фитц-Джеймс Стюарт и Мартинеса де Ирухо, 19-го герцога Альбы, то есть, внук покойной Каэтаны Фитц-Джеймс Стюарт и Сильвы, 18-й герцогини Альбы – Карлос Фитц-Джеймс Стюарт связал себя узами брака с Белен Корсини, наследницей одной из богатейших семей Испании (ее прадед Карлос Корсини Сенеспледа был инженером и основателем строительной и коммунальной компании Corsan, которая была продана в 2004 году за 325 миллионов евро).

Венчание пары состоялось в садах официальной резиденции герцогов Альбы в Мадриде – дворца Лирия. Этот красивый дворец также главное хранилище коллекции искусства знатных испанских аристократов и их исторического архива и имеет большую культурную ценность. Церемонию венчания провел Игнасио Хеменес Санчес-Дальп.

 

Торжество, в отличие от прежних церемоний бракосочетания европейских аристократов, было довольно камерным из-за карантина, связанного с пандемией коронавируса. Жениху и невесте пришлось сократить список гостей, и еще пригласить бригаду медиков, которые в целях соблюдения большей санитарной безопасности прямо на входе во дворец всем пришедшим делали тесты ПЦР.

Невеста блистала в наряде от Navascués в стиле ампир из плотного натурального шелкового жоржета, атласной юбкой с вышивкой и объемными рукавами, шлейф которого выполнен из расшитого плюметти. Жених был одет традиционно – в форму Real Maestranza de Caballería de Sevilla, древнего рыцарского ордена, в котором состоят всего 250 человек

Читайте также