RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принцесса Иордании Иман вышла замуж за финансиста из США

Принцесса Иордании Иман вышла замуж за финансиста из США

Мероприятие транслировалось на государственных телеканалах.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В жизни дочери короля Иордании Абдаллы II и королевы Рании произошло важное событие. Принцесса Иман стала женой бизнесмена Джамиля Александра Тармиотиса. С возлюбленным наследница познакомилась во время учебы в США. Церемония состоялась во дворце Beit Al Urdon Palace в столице Иордании Амман. Мероприятие транслировалось на государственных телеканалах.

Иман предпочла традиционный белый наряд. Она выбрала облегающее платье с прозрачным ажурным лифом и юбкой в пол со шлейфом. Голову принцессы покрыла длинная фата с ручной вышивкой. Для церемонии невеста надела роскошную тиару с бриллиантами, которая принадлежит ее матери.

После официальной части гости направились в главный зал для банкета. Для них испекли огромный свадебный торт высотой в несколько метров, украшенный живыми цветами. После этого трансляцию прекратили, чтобы дать жениху с невестой и их гостям провести праздник в приватной обстановке.

Принцесса Иман — второй ребенок короля Абдаллы II и королевы Рании. Кроме нее в семье есть еще трое детей: 28-летний принц Хусейн (наследник трона), 22-летняя принцесса Сальма и 18-летний принц Хашим. Иман встречалась с избранником несколько лет, прежде чем объявить о помолвке в декабре прошлого года. О предстоящей свадьбе сообщила королева Рания.

Твоя улыбка всегда была подарком любви, которой я дорожила со дня твоего рождения. Желаю тебе и Джамилю жизни, полной любви и смеха! - сообщила королевская особа.

Король Абдалла II и королева Рания
Король Абдалла II и королева Рания

Читайте также