RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дарья Жукова продемонстрировала фигуру после рождения третьего ребенка

Дарья Жукова продемонстрировала фигуру после рождения третьего ребенка

Основательница музея "Гараж" и экс-супруга Романа Абрамовича опубликовала первое фото в полный рост после родов.

40-летняя Дарья Жукова весьма редко обновляет свой Instagram-блог. В нем она делится исключительно важными моментами ее жизни: например, кадрами со свадьбы или анонсами ее новых социально значимых проектов. В аккаунтах своих друзей фото Дарьи мелькают даже чаще чем у нее самой – так, в начале июня ее друг Дерек Бласберг опубликовал фото Жуковой с малышом на руках (кстати, подписчики до сих пор гадают, чей это ребенок – писателя или ее самой).

По сообщениям СМИ, соосновательница музея "Гараж" и экс-супруга Романа Абрамовича родила третьего ребенка (и первого в браке со Ставросом Ниархосом) еще в начале марта, но Дарья и Ставрос эту информацию предпочитают не комментировать. Сейчас супруги вместе с друзьями, в число которых вошли модели Камилль Роу, Бьянка Брандолини д'Адда, внук князя Монако Пьер Казираги вместе со своей женой Беатрис Борромео, брат Ставроса Тео и другие, отдыхают в Италии. На днях папарацци засняли компанию в Портофино, а сейчас, по всей видимости, они перебрались в деревню Позитано на юге страны. Оттуда Дарья и поделилась редчайшим фото, которое стало первым в полный рост после рождения сына (сообщают, что мальчика пара назвала Филиппом). Снимок Жукова сопроводила чередой эмоджи в виде звезд, лимона, тарелки со спагетти и вулкана.

Дарья Жукова

Предыдущая публикация в ленте Дарьи от 19 июля – тоже ее снимок, но селфи с другом, дизайнером и основателем лондонской мастерской Heatherwick Studio Томасом Хизервиком. А вот неделю назад Дарья "засветилась" в аккаунте ее близкой подруги, модели Карли Клосс, которая тоже недавно родила сына. В начале августа Карли отмечала свое 29-летие и незадолго до дня рождения устроила небольшую вечеринку для подруг.

Дарья Жукова и Томас Хизервик
Карли Клосс, Дарья Жукова и Камилла Аль-Файед

Напомним, Дарья Жукова и Ставрос Ниархос зарегистрировали свои отношения в октябре 2019-го, а пышную свадьбу устроили позже - в январе 2020 года. Торжество прошло в специально возведенном шатре недалеко от главного лыжного трамплина Санкт-Морица Olympaschanze в присутствии сотен именитых гостей, в числе которых оказались принцесса Беатрис, актрисы Кейт Хадсон и Сара Фостер, модель Келли Сойер, дизайнеры Джейми Мизрахи и Джен Мейер и другие звезды.

До официальной регистрации брака Дарья и Ставрос встречались два года - о романе пары впервые заговорили в 2017 году, после чего папарацци несколько раз снимали их вместе. В том же году Даша Жукова объявила о расставании с миллиардером Романом Абрамовичем. Бывшие супруги остались друзьями и продолжают совместно воспитывать общих детей. Что касается Ставроса, он около 7 лет встречался с моделью Джессикой Харт и, по слухам, планировал сделать ей предложение, но познакомился с Жуковой, и предложение получила она. 

Ставрос Ниархос и Дарья Жукова

Читайте также