RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Чиповская, Шелягова, Кафельникова, Киркоров, Варнава и многие другие на открытии Плюс Дачи в Парке Горького

Чиповская, Шелягова, Кафельникова, Киркоров, Варнава и многие другие на открытии "Плюс Дачи" в Парке Горького

Вместе с летним сезоном в столице начали свою работу сезонные площадки с множеством полезных событий и интересных активностей.

Вчера в парке Горького в Москве состоялось открытие "Плюс Дачи". Это популярное в столице пространство, где проходят кинопоказы, концерты, лекции, классы по йоге, диджей-сеты и многое другое. В честь старта нового сезона "В саду" был устроен торжественный ужин, куда позвали представителей столичного светского общества, звезд театра, кино и шоубизнеса.

Гостями ужина стали: Алеся Кафельникова, которая недавно вернулась с Бали, Аня Чиповская, в мае решившая уйти из Московского театра Олега Табакова, Филипп Киркоров, молодые родители Федор Инсаров (Feduk) и Александра Новикова, Екатерина Варнава – на этот раз без своего бойфренда Александра Молочникова, зато с другом Евгением Бороденко.

Список тех, кто пришел на мероприятие, можно перечислять бесконечно – также на нем засветились: звезда российской делегации на минувшем Каннском кинофестивале Наталья Осман,  Вика Газинская, Александр Терехов, Ксения Соловьева, Мария Федорова, Ирина Зарькова, Полина Киценко, Влад Лисовец, Кирилл Рихтер, Сати Спивакова, Виктория Шелягова, Илья Бачурин, Мария Богданович, Светлана Бондарчук и Сергей Харченко, Елена Крыгина, Ксения Дукалис, Александра Жаркова, Сергей Калюжный, Алексей Миронов, Варвара Шмыкова и Даниил Радлов и другие.

Гости смогли стать слушателями ансамбля солистов «Ile_Thélème» – участников Дягилевского фестиваля, который в этом году проходит при поддержке Яндекс Афиши. Фестиваль начнется уже в эти выходные в Перми.

Читайте также