RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Киркоров и Рудковская – в зале, Плющенко – на льду: как прошло шоу Союз чемпионов

Киркоров и Рудковская – в зале, Плющенко – на льду: как прошло шоу "Союз чемпионов"

9 июня на "ВТБ Арене" в Москве с грандиозным успехом прогремело ледовое шоу Евгения Плющенко и Яны Рудковской "Союз чемпионов".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко собрал в своем шоу именитых спортсменов, артистов и юных фигуристов. Украсили шоу ведущие вечера: продюсер Яна Рудковская и российская фигуристка Елена Радионова.

В программе выступили: Евгений Плющенко, Александр Плющенко, Александра Трусова, Алена Касторная, Елизавета Туктамышева, Аделина Сотникова, Марк Кондратюк, Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Александра Степанова и Иван Букин, Виктория Синицина и Никита Капалов, Дмитрий Михайлов.

Во время выступления Евгения Плющенко с юными спортсменами Дима Билан вживую исполнил песню "Журавли". Но звездой шоу стала Александра Трусова, которая исполнила парный номер с тренером Дмитрием Михайловым, а затем сольный с четверными прыжками. Также ярким номером шоу стало стало выступление юных фигуристов под песню "Мечтатели" с живым исполнением Димы Билана и с участием Алисы Лобановой. Зрители увидели красивое сказочное представление с принцессой, игрушками и летающим дельфином. Еще одним приглашенным музыкальным гостем стал талантливый певец SHAMAN. Он исполнил три чувственные композиции: "Ты моя", "До самого неба" и "Встанем", благодаря которым, номера фигуристов стали ещё более впечатляющими.

Четырехчасовое шоу завершилось выступлением Евгения Плющенко с сыном Александром Плющенко под песню Владимира Дерябина "Россия-россиюшка". В зрительном зале вместе с 11 тысячами восторженных зрителей участникам аплодировали Филипп Киркоров, Сергей Филин, Екатерина Давыдова, Алена Жигалова, Наташа Гасанханова (шоу YesNo Yes) и многие другие.

Яна Рудковская и Филипп Киркоров
Яна Рудковская и Филипп Киркоров
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко

Союз чемпионов – это шоу, где спортсмены делают четверные прыжки и аксели в 3,5 оборота, – сказал Плющенко. – Где каждый спортсмен показывает себя в наивысшей кондиции, это шоу, где выступают спортсмены из разных тренерских штабов, это объединение чемпионов, где нет никаких рамок, форматов, где все едины в любви к спорту для того, чтобы зрители получили истинное наслаждение.

Нам хотелось сделать шоу, которое объединит не только спортсменов, но и зрителей, поэтому сегодняшнее шоу началось с гимна, где все и зрители, и спортсмены и в едином порыве пели в унисон, – призналась Яна Рудковская. – Союз чемпионов — это уникальное шоу, который стал брендом качества, где соединены артисты, мировые звезды фигурного катания и юные спортсмены. Конечно, хочется, чтобы такое шоу имело продолжение и на следующий год мы обязательно сделаем новое шоу, где покажем новые номера и я считаю, что Союз чемпионов — это бренд и это будет одной из наших визитных карточек. И огромное чувство гордости за Сашу Плющенко, который в свои юные годы уже заслужил настоящую любовь зрителя. По окончании выступления с трибун летел настоящий звездопад из мягких игрушек в поддержку Саши.

Александр Плющенко
Александр Плющенко
Александра Трусова
Александра Трусова
Дима Билан
Дима Билан

Для меня особенно ценно принимать участие в таком прекрасном шоу моих близких друзей Евгения Плющенко и Яны Рудковской, – сказал после шоу Дима Билан. – Отдельное внимание хочу уделить номеру легенды фигурного катания Евгения Плющенко и юных дарований из академии "Ангелы Плющенко" под мое исполнение композиции "Журавли".  Меня всегда до глубины души трогали эти музыка и стихи. Огромная ответственность исполнять эту песню перед таким количеством зрителей. Кроме того, в Москве я исполнил одну из любимых своих композиций "Океан" под выступление Олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой, считаю ее прекрасной девушкой и спортсменкой. Ну и нельзя не рассказать про совместный номер с Алисой Лобановой и юными фигуристыми под композицию "Мечтатели", это не первая наша совместная история с Алисой, она стала настоящим украшением нашего номера. А каждый новый выход на одну сцену или, в данном случае, на один лёд с Евгением Плющенко - ещё и ностальгия по временам Евровидения 2008 в Белграде, где мы с Женей завоевали совместную победу для любимой страны.

Москва стала шестым городом Всероссийского тура "Союза чемпионов", ранее фигуристы выступили в Туле, Санкт-Петербурге, Кемерово, Губкине и Рязани, после Москвы шоу отправится в Краснодар, Сочи и Нижний Новогород.

Читайте также