RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Отпразднуйте День всех влюбленных на ГУМ-Катке на Красной площади

Отпразднуйте День всех влюбленных на ГУМ-Катке на Красной площади

Необычный способ порадовать вторую половинку.

Один из лучших способов отметить День Святого Валентина – это свидание на катке, настоящая классика жанра в духе самых романтичных фильмов! Вечер для двоих точно запомнится, если свидание пройдет в атмосфере настоящей зимней сказки на льду ГУМ-Катка на Красной площади. Вечером ГУМ-Каток загорается десятками тысяч огней, создавая перед глазами картину с самым красивым видом на сердце столицы, а на огромном ледовом покрытии есть все составляющие идеального свидания: музыка, горячее какао или глинтвейн, угощения и задушевные разговоры в перерывах между сеансами. А если еще с неба начнет падать крупный воздушный снег, то вечер превращается в настоящее волшебство!

После катания направляйтесь в ГУМ: архитектура, красочные павильоны, украшения и море света — все это станет прекрасным фоном для романтического фото. А завершающим аккордом идеального свидания станет ужин на двоих в Bosco Café, из окон которого открывается чарующий вид на Красную площадь!

Читайте также