RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Весна всех влюбленных в BoscoVesna

Весна всех влюбленных в BoscoVesna

Накануне самого романтического дня в году BoscoVesna приглашает всех на праздник любви, красоты и моды.

11, 12 и 13 февраля гостей ждут консультации экспертов в специальных beauty-станциях: сеанс соционики, урок макияжа Giorgio Armani, массаж рук Dior, Valmont и Molton Brown, укрепление волос Philip Kingsley и многое другое. Всего за 15 минут в корнере Dyson можно сделать профессиональную салонную укладку, а затем переместиться к специалистам Lancôme за диагностикой кожи лица и расслабиться на массаже Dr Sebagh.

Насыщенная программа трех дней не даст соскучиться и настроит на полное весеннее обновление! Атмосферу праздника будет поддерживать ведущий Антон Кукушкин. Каждый час на 2-м этаже BoscoVesna розыгрыш призов от Articoli by Bosco и BoscoVesna! Совершайте покупки от 10 000 рублей и получайте билет на кассе. Чем больше билетов, тем выше шансы на успех! Супер-розыгрыш ТОП-30 состоится в финале третьего дня праздника. Среди призов: beauty-боксы Articoli, фен Bork, сертификат в салон «Ависта Оптика» и многое другое! Подарки для самых азартных: с каждой покупки получайте на кассе сертификат на участие в колесе фортуны! Испытайте удачу и крутите колесо! Все яркие моменты поможет запечатлеть фотобудка, а каллиграф подпишет валентинку для вашей второй половинки.

11 февраля ведущие визажисты, стилисты и парфюмерные эксперты beauty-марок в прямом эфире расскажут о новых трендах ухода, макияжа, а яркие инфлюенсеры примерят все на себе и разыграют подарки! Эммануэль Турецкая (@emchikus), Валерия Симакова (@_get_ready), Лидия Иванькова (@lidiaivankova), Лолита Газарян (@loli_g) и другие: не пропустите beauty-трансляции с любимыми блогерами и получите возможность выиграть приятные комплименты от брендов Articoli!

Не забывайте, что в праздничный уикенд не обойтись без покупок. Новые весенне-летние коллекции уже ждут в зоне мультимарки на 2-м этаже, во флагманском бутике Max Mara и пространстве BoscoPi. Праздничные скидки до -20% для всех покупателей!

Не забывайте делиться эмоциями в Instagram и отмечайте в своих постах и Stories официальные аккаунты @bosco.vesna, @articoli.ru. В прямом эфире BoscoVesna выберет счастливчика и подарит ему аромат Montale. 

Будьте в курсе всех событий – подключайтесь к прямой трансляции праздника на сайте boscovesna.ru, а также в социальных сетях @bosco.vesna и @articoli.ru.

Читайте также