RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В Cafe Imperial отеля Moscow Marriott Imperial Plaza пройдет вечер джазовой музыки

В Cafe Imperial отеля Moscow Marriott Imperial Plaza пройдет вечер джазовой музыки

Джазовый вечер в Cafe Imperial – это сет живой музыки, стильного интерьера и авторской кухни!

Новое гастрономическое пространство Cafe Imperial, расположенное на 1 этаже пятизвездочного отеля Moscow Marriott Imperial Plaza, словно выразительное отражение джаза и романтического блюза. Здесь дух гранд-туризма, ар-деко интерьерного глянца, высокая кухня с классическим европейским акцентом, а также авторские коктейли и премиальные напитки. Сочетания бархата и роскошного текстиля, дерева и мрамора, латуни и хрусталя вызывают ассоциации с эпохой Великого Гэтсби и мысленно переносят каждого гостя Cafe Imperial в 30-е годы прошлого столетия.

Для истинных ценителей живой музыки, высокой гастрономии и стильной камерной обстановки в Cafe Imperial открывается «Музыкальный салон», где можно насладиться ярким звучанием джаза и погрузиться в непревзойденную атмосферу начала ХХ века.

Первый музыкальный вечер состоится 15 апреля 2022 года. В меню: джазовые импровизации в исполнении Квартета Николая Моисеенко, авторские блюда от шеф-повара Абдессаттара Зитуни, а также эксклюзивные коктейльные интерпретации. Рекомендуем попробовать Jazz Star Martini - коктейль, разработанный эксклюзивно для гостей мероприятия, маракуйя в сочетании с ванилью и пузырьками игристого идеально дополнит музыкальный вечер. Нежная воздушная текстура, яркий насыщенный вкус, легкий и игривый – всё в одном напитке.

Сбор гостей 15 апреля в 19:00. Вход свободный. Бронирование столов осуществляется без внесения депозита по телефону: +7 (936) 888-80-77. Заказ блюд и напитков a la carte.

Место проведения: Cafe Imperial. Адрес: г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 12.

Читайте также