RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристина Орбакайте отметит свой день рождения на сцене

Кристина Орбакайте отметит свой день рождения на сцене

25 мая артистка представит свою новую юбилейную программу на сцене Крокус Сити Холла.

В день своего дня рождения, 25 мая в 19:00, Кристина Орбакайте даст концерт с юбилейной программой, который не смог пройти 28 ноября 2021 года. Зрителей ждет современное свето-музыкальное шоу с выступлением певицы и танцевальной группы, фееричными костюмами и незабываемыми художественными образами. В шоу прозвучат как новые песни, так и хиты прошлых лет.

За годы творчества Кристина Орбакайте стала символом безграничной любви к своим зрителям. Она созидательна, душевна, трепетна. Песни Кристины Орбакайте отзываются теплыми нотками в сердцах и душах каждого, делая мудрее, добрее и светлее. Утонченная, интеллигентная, очаровательная Кристина Орбакайте давно стала всеобщей любимицей. Ее артистизм, певческий талант и песни, каждая из которых истинная история любви, не оставляют равнодушным даже искушенного зрителя. Талант, помноженный на постоянное стремление к совершенству отмечены на самом высоком уровне: Кристина Орбакайте – заслуженная артистка Российской Федерации, популярная певица и актриса, на счету которой немало ярких ролей, вошедших в золотой фонд отечественного кинематографа.

Певица напомнила своим поклонникам, что билеты, купленные на ее прошлогоднее шоу, действительны.

Вы сможете получить ваши новые места на специальных стойках обмена непосредственно перед началом концерта, либо можете поменять их в любое удобное время в режиме онлайн. После того, как вы оставите заявку на сайте, ее обработают сотрудники MoscowShow и пришлют вам новые билеты, – сообщила Кристина в Telegram.

Билеты можно купить по ссылке.

Читайте также