RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Полунин покажет в Петербурге Распутина на музыку Кирилла Рихтера

Сергей Полунин покажет в Петербурге "Распутина" на музыку Кирилла Рихтера

Показ состоится 8 октбря.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Осенью 2022 года в Петербурге пройдет премьера балета «Распутин» танцовщика Сергея Полунина. Постановку хореографа Юки Ойши на музыку Кирилла Рихтера и с костюмами Ульяны Сергеенко привезут в БКЗ «Октябрьский» 8 октября.

«Наш балет «Распутин» — это в первую очередь история человеческих отношений. Все его герои — и Распутин, и царская семья, и князь Юсупов в ней не абстрактные исторические герои из книг, а живые люди — с человеческими чувствами и переживаниями», — прокомментировал Полунин.

Мировая премьера этого спектакля проходила в лондонском театре Palladium, в Петербурге он будет показан впервые 8 октября.

«Нам свойственно искать и находить злодеев. Но мир не делится на черное и белое, поэтому мы не можем быть полностью уверены в своей оценке. Между добром и злом очень тонкая грань, и эта линия подвижна. Где ярче свет, там гуще тень», — говорит о своей постановке Юка Ойши.

Билеты на драматический балет “Распутин” Сергея Полунина ищите на официальном сайте: PoluninShow.ru.

Читайте также