RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
ANNA ASTI и Григорий Лепс, Чебурашка и Снежное сердце Эльзы — куда пойти перед праздниками

ANNA ASTI и Григорий Лепс, Чебурашка и Снежное сердце Эльзы — куда пойти перед праздниками

В конце декабря в концертном зале Барвиха Luxury Village состоятся предновогодние события для детей, которые любят сказки, и их родителей, которые ценят российскую музыку.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

27 декабря

Спектакль «Снежное сердце Эльзы»

Новогодние праздники – время для волшебства и добрых историй. Цирк Чудес приглашает открыть дверь в сказку. Это новая версия мультижанрового шоу «Холодное сердце». Принцессе Эльзе очень нужна помощь, ведь в королевстве ходят слухи, что Новый год может не наступить — и тогда сёстры будут вынуждены на всю жизнь застрять в декабрьских холодах. На пути праздничного приключения юные зрители встретят цирковых артистов, любимых героев из книг и мультфильмов, клоунов и главного зимнего сказочника – Деда Мороза. Театр интерактивной анимации, цирковые номера, дискотека с любимыми персонажами, лазерное шоу и красивые песни — основные составляющие спектакля «Снежное сердце Эльзы».

29 декабря

Специальный показ фильма «Чебурашка»

Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстоит найти себе имя, друзей и дом.  Помогать — и мешать! — ему в этом будут нелюдимый старик-садовник, странная тетя-модница и ее капризная внучка, мальчик, который никак не начнет говорить, и его мама, которой приходится несладко, хотя она и варит самый вкусный на свете шоколад. И многие другие, в чью жизнь вместе с ароматом апельсинов вот-вот ворвутся волшебство и приключения. 

В главных ролях: Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Ольга Кузьмина, Полина Максимова, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин, Дмитрий Лысенков, Софья Зайка, Илья Кондратенко, Ева Смирнова. 

31 декабря

Новый год в Барвихе. ANNA ASTI и Григорий Лепс

Новогодняя ночь 2023 в Барвихе — незабываемый семейный праздник в кругу лучших друзей на одной из самых стильных и современных площадок в мире. Любимые хиты и неиссякаемая энергия обворожительной Anna Asti и народного артиста Григория Лепса добавят праздничных красок новогоднему настроению. Также гостей ждёт изысканный праздничный ужин от Давида Дессо и Мишеля Ленца, анимация для детей с участием Деда Мороза, конкурсами и новогодними сюрпризами.

Ужин входит в стоимость билетов от 50 000 руб.  

Читайте также