RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джаз, чарльзтон, костюмы и прически ревущих 1920-х: День всех влюбленных в стиле ар-деко

Джаз, чарльзтон, костюмы и прически "ревущих 1920-х": День всех влюбленных в стиле ар-деко

14 февраля посетители fashion-выставки «Облаченная в роскошь. Женщина ар-деко» на ВДНХ смогут провести очень необычный вечер.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Попасть на этот стильный День святого Валентина можно по билету на выставку, которая уже три месяца с успехом идет в павильоне «Рабочий и Колхозхница» и продлена до конца марта. Если вы еще не побывали там, обязательно сделайте это: в экспозиции представлено более 300 образцов моды «золотых» 1920-х: расшитые стеклярусом и бисером платья, туфли на целлулоидных каблуках и обувные аксессуары, сумки из драгоценных металлов, нижнее белье и корсеты, обложки журналов и даже духи. Выставленные предметы предоставили заметные коллекционеры: Назим и Елена Мустафаевы, Антон Приймак, Ксения Потапова, Павел Карташов, Вадим Полубоярцев, Элина Арсеньева.

 

Вечером 14 февраля в рамках выставки джазовое кабаре «Сказки на ночь» представит арт-шоу с танцевальными номерами, аутентичным джазовым вокалом и репризами, посвященными главным звездам эпохи ар-деко – Марлен Дитрих и Луизе Брукс. Участницы кабаре расскажут, почему в «ревущих двадцатых» стала популярна прическа боб, и проведут для всех желающих мастер-класс по чарльстону. Тщательно продуманные костюмы и аксессуары, профессионализм и шарм артисток позволят гостям вечера перенестись на сто лет назад и почувствовать себя частью эпохи джаза, гламура и красоты. 

Не стесняйтесь соответствующим образом нарядиться и раздавать стиль: на этой костюмированной вечеринке вы можете выглядеть столь же эффектно, как актрисы из кабаре!

 

Для посещения концерта необходимо зарегистрироваться на странице мероприятия на Timepad.

Читайте также