RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Знаменитый итальянский тенор Алессандро Сафина выступит в Москве уже завтра

Знаменитый итальянский тенор Алессандро Сафина выступит в Москве уже завтра

7 марта 2023 года популярный певец представит столичным зрителям новую программу.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Уже завтра, 7 марта, в московском Крокус Сити Холле состоится большой концерт легендарного итальянского тенора Алессандро Сафина, который представит российским зрителям новую музыкальную программу под названием “Dove eravamo rimasti” ("На чем мы остановились" в переводе на русский). Грандиозное шоу, которое в прошлом году было перенесено, станет частью большого тура по нескольким городам России, включая Калининград, Ижевск, Череповец, Екатеринбург, Уфу, Санкт-Петербург и Москву.

В столице Сафина споет в сопровождении Симфонического оркестра Москвы “Русская филармония”. Помимо полюбившихся поклонникам хитов, принесших Алессандро мировую славу, знаменитый оперный и эстрадный певец исполнит и новые композиции.

Алессандро Сафина начал заниматься музыкой еще ребенком в возрасте 9-ти лет. В 17 он поступил в консерваторию Луиджи Керубини во Флоренции, и уже через несколько лет начал исполнять главные партии в ведущих театрах Европы. Однако настоящая слава пришла к Алессандро, когда он принял участие в концерте The Night Of The Proms. Сингл “Luna” с альбома “Insieme a te” продержался на вершине голландского хит-парада в течение 14-ти недель. Сам альбом был выпущен более чем в 30-ти странах мира, получил “золотой” статус в Бразилии и на Тайване, а также четырежды “платиновый” в самих Нидерландах.

За свою карьеру Алессандро Сафина успел записать дуэты с Сарой Брайтман, Элтоном Джоном, Юэном Макгрегором, Барбарой Хендрикс и Суми Чо, а также поработать над саундтреком фильма База Лурмана “Мулен Руж!”.

Читайте также