RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
1 и 2 апреля в концертном зале «Барвиха Luxury Village» пройдут выходные европейского кино

1 и 2 апреля в концертном зале «Барвиха Luxury Village» пройдут выходные европейского кино

Зрителей ожидает специальный показ фильма «Тень Караваджо» 1 апреля, а на следующий день, 2 апреля, состоится премьерный показ фильма «МГЛА».

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

«Тень Караваджо» — история самого скандального художника от режиссера Микеле Плачидо.

Обвиненный в убийстве соперника и приговоренный к смертной казни Караваджо бежит из Рима в Неаполь. Когда до папы Павла V доходит слух, что талантливый художник бросает вызов церкви, используя в качестве моделей для написания библейских сюжетов нищих, проституток и воров, тот обращается к секретной службе Ватикана. В Неаполь с расследованием направляется Тень, тайный посланник, в чьих руках теперь находится судьба скандального гения.

Посетить показ.

«МГЛА» — Участник фестиваля в Ситжесе, номинация в категории «Лучший фильм».

Одним утром жители многоэтажки просыпаются и обнаруживают, что все окна и двери снаружи окутаны черной пеленой. Мгла пожирает все и каждого, кто пытается пройти сквозь нее. Разбившись на группы, они пытаются выжить. «Это история людей, столкнувшихся с необъяснимой изоляцией от внешнего мира, не оставляющей иного выхода кроме выживания на первобытном уровне. Это фильм ужасов, ведь в нем происходят ужасающие события. Голод, убийства, расизм… Безжалостное изображение человеческой неспособности выносить друг друга в замкнутом пространстве...».

Посетить показ.

Читайте также