RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Масштабный концерт и развлекательная программа: День России у «Газпром Арены» в Санкт-Петербурге

Масштабный концерт и развлекательная программа: День России у «Газпром Арены» в Санкт-Петербурге

12 июня на территории у «Газпром Арены» в Санкт-Петербурге «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром» организует праздничные мероприятия по случаю Дня России.

Жителей и гостей Санкт-Петербурга на протяжении всего дня с 12:00 до 22:00 ждет масштабный концерт и развлекательная программа. Впервые в истории страны резидент «Insight People», блогер, мастер спорта России по фитнесу Сергей Бойцов совершит настоящую сенсацию и прыгнет с парашютом в цветах российского флага с «Лахта Центра» нового символа Санкт-Петербурга и самого высокого небоскреба в России и Европе.

Знаковым событием станет и вертикальный забег по лестнице «Лахта Центра»: 89 профессиональных спортсменов из разных регионов России пробегут по ступеням дистанцию в 80 этажей, в очередной раз доказав, что нет ничего невозможного. Территория «Газпром Арены» превратится в полномасштабный фестиваль, состоящий из множества тематических зон. На главной сцене свои хиты исполнят кумиры молодежи, блогеры и артисты: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, Градусы, Radio Tapok.

Гости праздничного события смогут посетить одну из самых креативных площадок Yappy парк, который является проектом российского приложения вертикальных видео Yappy, а центром притяжения молодежи станет знаменитый Yappy Truck. Все желающие смогут зарегистрироваться в Yappy, снять творческие ролики в фотозонах и получить памятные подарки. Для гостей будут подготовлены танцевальные и спортивные активности: выступят приглашенные артисты из шоу «Танцы» на ТНТ и состоится баскетбольный турнир.

День России
День России

В рамках мультиспортивного фестиваля «Наше Дело», приуроченного ко Дню России, пройдет Кубок Мира WRPF по пауэрлифтингу с участием спортсмена и резидента «Insight People» Кирилла Сарычева и спортсменов из 20 стран. Популярная бойцовская лига «Наше Дело» представит титульные бои в формате ММА реванш в первом женском дивизионе и титул в категории 57 кг, а также настольный теннис с Максимом Шмыревым, эстафета силачей с Виктором Блудом, мировые рекорды в силовом экстриме с Михаилом Кокляевым и мужской и женский армрестлинг с Денисом Цыпленковым и Ириной Гладкой.

Отдельного внимания заслуживает зона, посвященная шоу «Вызов» на ТНТ, где в течение всего дня будет проводиться кастинг-шоу молодых ученых для участия во втором сезоне. Молодые и талантливые умы примут настоящий вызов времени и покажут, что их не пугают сложности. Это откроет ребятам новые возможности для развития: они смогут стать новыми лидерами мнений и повести за собой миллионы людей, транслируя важность образования и научно-популярной информации.

Гости также смогут принять участие в фестивале еды «Гастрономическая карта России» и получат уникальный шанс познакомиться с блюдами из разных уголков нашей страны Карелии, Якутии, Дагестана, Бурятии и других регионов. В рамках ярмарки будут собраны 20 лучших концепций, среди которых также будет блинная, пироговая, пышечная, кондитерская, чайная и многие другие. В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице RUTUBE, а аудитория телеканала «МАТЧ ТВ» будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий.

Парковочные места на территории «Газпром Арены» ограничены, организаторы рекомендуют воспользоваться общественным транспортом. Ближайшая станция метро: Зенит. Вход на концерт свободный. Подробная информация о событии размещена на сайте.

Читайте также