RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дарья Мороз и Игорь Миркурбанов представили новую постановку Мастер и Маргарита

Дарья Мороз и Игорь Миркурбанов представили новую постановку "Мастер и Маргарита"

18 августа в Парке Горького состоялось закрытие летней театральной программы "Яндекс Афиши" – на "Плюс Даче" показали симфоспектакль "Мастер и Маргарита".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Постановка в двух актах была впервые показана в парке на открытом воздухе, а вместе с ними на показе присутствовали известные деятели культуры, искусства, актеры, музыканты и инфлюенсеры. Среди них были Анна Александрова, Анастасия Красовская, Мария Шумакова и Вячеслав Гусев, Марк Эйдельштейн, Александр Радаев, Святослав Рогожан и Мила Ершова, Евгений Бороденко, Петр и Наталья Ануровы, Илья Бачурин, Оксана Смирнова, Ульяна Пылаева, Евгений Тихонович и другие.

Симфонический спектакль "Мастер и Маргарита" – новый взгляд на культовый роман Михаила Булгакова в сопровождении Московского государственного симфонического оркестра под управлением дирижера и солиста оркестра Ивана Рудина. Ранее на этой же площадке были показаны спектакль "Комедия о театре" от квартета "Заячий стон", современный балет "Ткани" Владимиры Варнавы и авангардная постановка "УТОПИЯ" от инженерного театра АХЕ. 

Андрей Миркурбанов и Дарья Мороз
Андрей Миркурбанов и Дарья Мороз
Анастасия Красовская
Анастасия Красовская
Евгений Бороденко
Евгений Бороденко
Илья Бачурин
Илья Бачурин
Вячеслав Гусев и Мария Шумакова
Вячеслав Гусев и Мария Шумакова
Ульяна Пылаева
Ульяна Пылаева

Читайте также