RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это рекорд: мюзикл Ничего не бойся, я с тобой собрал 100 аншлагов подряд

Это рекорд: мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой" собрал 100 аншлагов подряд

В Театре МДМ состоялся юбилейный, 100-й показ нашумевшего проекта. Премьера мюзикла по песням легендарной группы "Секрет" состоялась 3 декабря 2022 года, и за 12 недель спектакль успели посмотреть около 180 тысяч зрителей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Впервые мюзикл “Ничего не бойся, я с тобой” показали в столице 3 декабря прошлого года. За первые 3 месяца ежедневного проката постановка обогнала по скорости продаж и заполняемости зала все предыдущие проекты театральной компании Дмитрия Богачева “Бродвей Москва”.  А к 100-му показу спектакля его успели посмотреть около 180 тысяч зрителей.

Впервые в России спектакль ежедневного показа добился таких экономических показателей, – говорит продюсер мюзикла Дмитрий Богачев. – Каждый день на протяжении 3 месяцев мы продаем от 2000 до 3000 билетов. Таким образом у нас не просто аншлаги, но еще и внушительный аванс десятки тысяч билетов, проданных на будущие показы. Это феноменальный результат даже по меркам Бродвея там постановок с такой популярностью и спросом считанные единицы, и они входят в так называемый негласный “клуб миллионеров”.

Джукбокс-мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой" увлекательная и полная романтики и юмора история из ленинградских 80-х со всеми приметами того времени от рок-квартирников и фарцовщиков до смелой моды и неформалов. Спектакль основан на песнях легендарной группы "Секрет". Постановка собрала уникальную команду профессионалов: от режиссера Михаила Миронова, работавшего с МХТ им. Чехова, который совместно со сценаристом проектов “Кинопоиска” Сергеем Калужановым ("Время первых", “Мажор”, “Метод-2”) написал пьесу, до актеров, которые мастерски воплотили своих персонажей на сцене.

Кстати, по случаю минувшего Дня святого Валентина создатели мюзикла выпустили клип на его заглавную песню. Видеоролик был снят прямо на сцене.

Читайте также