RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Круче Бродвея: мюзикл Ничего не бойся, я с тобой побил рекорд просмотров и стал главным хитом театральной Москвы

Круче Бродвея: мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой" побил рекорд просмотров и стал главным хитом театральной Москвы

За четыре месяца проката постановку посмотрели почти 300 000 человек, а кассовые сборы проекта только за первый квартал года превысили миллиард рублей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Джукбокс-мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой" на песни группы “Секрет” покорил все мыслимые вершины. Впервые в истории российского театра спектакль добился такого уровня успеха: всего за четыре месяца проката его посмотрели почти 300 000 человек, а кассовые сборы только за первый квартал года превысили миллиард рублей, что даже по меркам Бродвея ставит постановку в один ряд с мировыми рекордсменами популярности.

Еще в конце февраля мы писали о том, как "Ничего не бойся, я с тобой" собрал в Театре МДМ 100 аншлагов подряд, и зрительский интерес к постановке не утихает до сих пор. Уже несколько месяцев подряд спектакль собирает полный зал на 1800 мест, а желающие попасть на шоу “охотятся” за билетами заранее.

"Ничего не бойся, я с тобой"
"Ничего не бойся, я с тобой"

События спектакля разворачиваются в середине 80-х в Ленинграде, когда над страной подул свежий ветер перемен, улицы наполнились неформальной молодежью, а на сцены прорвался запрещенный рок. Герои мюзикла молодые и пылкие романтики постоянно оказываются перед выбором: быть счастливым или успешным, остаться верным себе или поддаться внутреннему конформизму, жить по шаблону, навязанному старшим поколением и обществом, или самому вершить свою судьбу. В основу постановки легли 20 хитов ленинградской четверки “Секрет”.

Спектакль поставлен при поддержке MTC Live и компании “Бродвей Москва” под руководством театрального продюсера Дмитрия Богачева, который, начиная с “Норд-Оста”, представил российским зрителям лучшие мировые образцы жанра, включая “CATS”, “MAMMA MIA!”, “Призрак Оперы”, “CHICAGO”, “Шахматы”, “Поющие под дождем”, “Красавица и Чудовище”, “Звуки музыки”, “Бал вампиров” и многие другие.

"Ничего не бойся, я с тобой"
"Ничего не бойся, я с тобой"

Читайте также