RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мюзикл Ничего не бойся, я с тобой побил театральный рекорд века

Мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой" побил театральный рекорд века

За первые пять месяцев проката в Театре МДМ постановка, ставшая сенсацией, собрала более 350 тысяч зрителей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Джукбокс-мюзикл на песни группы “Секрет” “Ничего не бойся, я с тобой” по праву можно назвать главным театральным хитом России. За пять месяцев проката в московском Театре МДМ спектакль побил не только все возможные общероссийские, но и мировые рекорды. С момента премьеры мюзикл посмотрели более 350 тысяч зрителей, что превышает заполняемость бродвейских залов. И интерес к постановке, которая отличается экшном и зрелищностью, не угасает ни на день смотреть мюзикл ходят не только москвичи, но и гости столицы со всей страны, которые специально приезжают ради спектакля.

“Ничего не бойся, я с тобой”
“Ничего не бойся, я с тобой”

Хит-мюзикл успели оценить не только рядовые зрители, но и звезды российского шоу-бизнеса.

Друзья, если вы хотите присоединиться к прекрасному, романтическому вечеру в Театре МДМ, я очень рекомендую мюзикл “Ничего не бойся, я с тобой”. Берите своих вторых половинок, детей, подростков и приходите. Я в прекрасном настроении. Отличные песни, которые мы все знаем! Круто, легко, органично и столько любви! Приходите! - поделилась впечатлениями Юлия Пересильд.

Очень нравится мюзикл, работа артистов, постановка, тема, музыка, все нравится! Молодцы! Особенно 80-е, воспоминания! Спасибо, - присоединилась к ней Алика Смехова.

У меня сегодня счастливые день и вечер, потому что я оказался в чудесной, музыкальной, теплой, светлой истории любви, в которой мы так нуждаемся. Она так талантливо рассказана, сыграна, спета и протанцована, так заразительно, так тонко, нежно. Большая радость, большое счастье! Ничего не бойтесь, ребята-артисты мюзикла с вами. Я так рад, что у нас есть мюзиклы такого уровня. Это подарок! Спасибо огромное! Приходите и наслаждайтесь! - подытожил Игорь Верник.

Над мюзиклом работала театральная компания “Бродвей Москва” во главе с продюсером Дмитрием Богачевым. Российским зрителям он известен по лучшим мировым образцам жанра, например, “Cats”, “Mamma Mia!”, “Призраку Оперы”, “Chicago”, “Шахматам”, “Поющим под дождем”, “Красавице и чудовищу”, “Звукам музыки” и “Балу вампиров”, а зрителям Бродвея по мюзиклу “Anastasia”.

“Ничего не бойся, я с тобой”
“Ничего не бойся, я с тобой”

Читайте также