RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Осенняя гармония: пять простых приемов для создания уютного и модного домашнего интерьера

Осенняя гармония: пять простых приемов для создания уютного и модного домашнего интерьера

С приближением холодов все больше времени хочется проводить в уютной обстановке. Чтобы находиться дома было приятно, а серые тучи за окном не вызывали грустное настроение, попробуйте обновить интерьер с помощью простых приемов.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Попробуйте цветотерапию

Посмотрите на свой дом свежим взглядом, быть может вы обнаружите, что какие-то цвета в декоре вам явно хочется заменить. Можно выделить любимые цвета и придумать для них комбинацию с новыми оттенками, которые сейчас в моде. В осеннем сезоне-2022 в интерьере предлагается сделать выбор в пользу "вкусных" оттенков. По мнению специалистов института цвета Pantone, сейчас актуальны карамельный, апельсиновый, оливковый, розовый и розово-фиолетовый, солнечно-желтый, а также контрастные к ним насыщенные оттенки.

Проще всего обновить цвета в интерьере можно с помощью текстиля. Шторы, покрывала, напольные коврики, пледы, декоративные подушки, постельное белье из новых осенних коллекций ведущих европейских брендов удобно приобрести в "Евродоме": в одном магазине вы сразу можете посмотреть, как разные обновки будут сочетаться по цвету и фактуре между собой.

Найти изюминку

Украшения в интерьере будут являться главными акцентами, особенно если они выглядят эффектно, привлекают взгляд своей красотой или нестандартными дизайнерскими решениями. Чем больше нас окружает предметов, которые мы можем рассматривать с интересом и удовольствием, тем лучше для нашего позитивного настроения!

Рекомендуем новинки-2022: уникальные предметы декора из муранского стекла, представленные в сети магазинов "Евродом" на эксклюзивных условиях. Роскошные вазы, декоративные блюда и подсвечники можно сравнить с музейными реликвиями. Изысканные шедевры, созданные знаменитыми потомственными мастерами-стеклодувами на острове Мурано, становятся "жемчужинами" частных домашних коллекций. Быть может это именно те "изюминки", которые вы ищете для украшения своего любимого дома.

Да будет свет!

Уменьшение солнечной активности и светового дня осенью и зимой отлично восполнят настольные лампы, торшеры и бра. Быть может вы захотите подсветить с их помощью затененные места в комнатах, чтобы чувствовать себя максимально комфортно.

Ароматы осеннего уюта

Позитивное воздействие "уютных" интерьерных ароматов особенно эффектно, когда на улице все чаще веет сыростью и прохладой. Удачно подобранные арома композиции помогают поддерживать тонус нервной системы, способствуют восстановлению процессов саморегуляции организма, что особенно важно в холодное время года. Рекомендуем самые очаровательные ароматы для дома, которые стали хитами в 2022 году. : селективные композиции итальянского бренда Pernici, средиземноморские ароматы ручной работы Cereria Molla, диффузоры бренда Magma London из натуральной вулканической лавы, утонченные интерьерные духи Christian Tortu, искрящийся пряный "коктейль" Stella Fragrance, уникальные аромасвечи Grace Cole и многие другие коллекции, полюбившиеся постоянным покупателям "Евродома".

Шопинг в "Евродоме"

В каждом из магазинов сети "Евродом" вы можете приобрести все необходимое для всех комнат в вашем доме, включая ванную и гардеробную. Обновление дизайнерских коллекций ведущих европейских брендов происходит каждый месяц. Вы всегда можете найти у нас новинки, модные и актуальные в этом сезоне. Вам наверняка понравится такой удобный и комфортный стиль шопинга, ждем вас в гости!

Подписывайтесь на канал "Евродом" в Телеграм и будьте в курсе всех новостей! Получайте вовремя информацию о выгодных акциях и скидках, анонсы новых коллекций, обзоры товаров, розыгрыши призов и приглашения на мастер-классы! Присоединяйтесь! https://t.me/eurodomru 

Читайте также