RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бренд WONDER LAB поделился действенными лайфхаками по экологичному обустройству дома

Бренд WONDER LAB поделился действенными лайфхаками по экологичному обустройству дома

Мероприятие под названием "Обустройство уютного, безопасного и комфортного дома" прошло 7 июня.

На днях, 7 июня, бренд экологических моющих и косметических средств WONDER LAB организовал специальное мероприятие "Обустройство уютного, безопасного и комфортного дома", в ходе которого различные авторитетные эксперты обсудили принципы уборки с заботой о своем здоровье и окружающей среде и экологичной организации пространства, экономический аспект моющих средств, а также множество современных технологий, благодаря которым современные экосредства сочетают в себе как отличные очищающие свойства, так и безопасность для человека и природы.

Забота о близких и родных начинается с обустройства уютного, безопасного и комфортного дома, который мы создаем своими руками. Каждому из нас под силу организовать эффективное и экологичное управление своим домом, чтобы в полной мере наслаждаться каждой прожитой минутой с близкими и получать удовольствие от жизни. Вы радуетесь моменту, WONDER LAB заботится о чистоте! Продукты WONDER LAB выбирает категория людей, для которой важен по-настоящему безопасный состав, эффективность и экологичность, - говорит коммерческий директор марки Александр Морозов, который в ходе мероприятия поделился своими рекомендациями по выбору безопасных и гипоаллергенных моющих и косметических средств.

Также гости из уст представителя бренда узнали о нескольких эффективных лайфхаках, как с помощью гипоаллергенных средств привить ребенку любовь к уборке.

Продукты WONDER LAB производятся по технологии биомикрогели из растительного сырья. Это экологическая инновация, позволяющая избавиться от вредных компонентов в моющих и чистящих средствах. Марка обладает Европейским эко-сертификатом 1-го типа Ecolabel, который подтверждает соответствие жестким стандартам качества.

Читайте также