RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Идеальная совместимость: как выбрать машину тем, кто верит в гороскопы

Идеальная совместимость: как выбрать машину тем, кто верит в гороскопы

И тем, кто не верит — тем более.

Теги: Гороскоп

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Автомобиль — это крупная и важная покупка, которую (как бы ни хотелось) нельзя сделать просто потому, что хочется, можно или нравится. К таким приобретениям нужно подходить со всей осознанностью и желательно в ресурсе, и не только финансовом. Ну а прекрасная половина человечества к тому же знает, что далеко не всякий день подходит для совершения важной покупки. Да-да, ретроградный Меркурий, вы правильно подумали. Однако, по мнению астрологов, не один лишь Меркурий может повлиять на ваши отношения с транспортным средством. Выбор автомобиля с помощью астрологии сегодня уже мало кого удивит. Астрологические практики помогают выстраивать гармоничные отношения, зачать гения, выбрать гению няню и обои в детскую, создать успешный бизнес или не менее успешный инфобизнес. Ну а кому-то позволяют просто чуть легче жить.

И даже если вы законченный скептик и совсем не верите во влияние планет на свою жизнь, попробуйте в конце дня пробежать глазами гороскоп. Возможно, вы будете удивлены внезапным совпадениям. Поэтому, почему бы не выбрать свой автомобиль, доверившись звездам и растущей луне? Это как минимум весело.

Существует множество вариантов совместимости. Помимо очевидных технических характеристик — это внешность и харизматичность, практичность и ликвидность — важна и адекватная цена, ведь союзы по расчету еще никто не отменял. В конце концов, вам может подходить страна производства. Но самый простой способ определить совместимость — это выбрать подходящий вам цвет. А в случае с премиальной маркой EXEED этот вариант кажется еще и самым логичным, ведь цвета уже подобраны в тематике небесных тел.

Динамичным и напористым Овнам стоит обратить внимание на старшую модель EXEED VX в цвете красный Фуор. В этот 7-местный автомобиль поместятся и дети, и веселая компания друзей, в зависимости от дня недели и ваших планов. Представительная модель в насыщенном красном оттенке также подойдет Львам. Помимо деловых партнеров, багажник вполне способен вместить и парочку конкурентов.

Уверенным и взвешенным Тельцам, которые ценят комфорт и надежность, больше подойдет EXEED TXL — средняя по размеру модель в линейке. Представителям этого земного знака стоит остановить выбор на спокойных цветах: белый Аструм или Галактический серый — новый цвет в палитре и, по мнению Кристофера Нолана, Эдди Редмейна и вашего покорного слуги, — один из самых удачных. Ведь только дальтоники способны по настоящему разглядеть мягкие глянцевые оттенки серого.

Близнецы знают толк в самовыражении. Для них автомобиль — это не только транспортное средство, это еще один способ заявить о себе и своем отменном вкусе. Им подойдет младшая модель EXEED LX в оттенке синий Сириус, которая, несмотря на самые скромные размеры в линейке, способна порадовать отличной технологической начинкой и качественной аудиосистемой.

Раки ценят комфорт, спокойствие и безопасность. Этому водному знаку подходят спокойные светлые цвета — например, голубой Кассиопея, в котором представлена младшая модель EXEED LX.

Львам важно в любых обстоятельствах выделяться: будь то поездки по ночному мегаполису или утро в пробке. Для них автомобиль — это отображение их царственного «я», поэтому тут нет сомнений. Главным цветом для Львов всегда будет красный Фуор. А поскольку этот знак всегда выбирает все самое лучшее, то, без сомнений, остановиться стоит на EXEED VX.

Девы любят, чтобы все было идеально и практично. Их не заманишь яркими цветами и ярким декором, на первом месте у представителей этого земного знака всегда стоит функциональность.
Поэтому Девам подойдут нейтральные и строгие цвета, например, темно-серый Титан модели EXEED LX.

Весы находятся под покровительством Венеры, и эта планета побуждает их во всем искать красоту. Не удивительно, что цвет автомобиля Весы выбирают в первую очередь сердцем.
Воздушным ценителям прекрасного подойдут светлые тона, белый Аструм или серый Фантом модели EXEED TXL.

Скорпионам не слишком интересно, что о них думают. Достаточно того, что окружающие восхищенно открывают рты при их появлении.
Представителям этого водного знака подойдут дерзкие и насыщенные цвета. Например, синий Изида или пурпурный Кассиопея модели EXEED VX.

Стрельцы не любят стоять на месте, им нужно быть повсюду одновременно, пробовать все и говорить со всеми. И все же представителям этого воздушного знака не чужда любовь к вневременной классике, например, всегда уместному черному цвету. Поэтому Стрельцам стоит обратить внимание на модель EXEED VX в оттенке черный Сагитариус.

Вдумчивым и уравновешенным Козерогам, как и многим земным знакам, свойственна практичность. В отличие от Дев и Тельцов, Козероги находятся в поиске идеальной золотой середины. Людям, родившимся под знаком Козерога, отлично подойдет EXEED TXL в цвете серебристый Эклипс.

Водолеев считают неэмоциональными и скучными, но это далеко не так. Представители этого воздушного знака могут стать настоящей душой компании, нужно только дать им немного времени. Для Водолеев огромную роль играет комфорт, они не терпят лишней суеты. Поэтому им подойдет EXEED VX в цвете темно-серый Титан.

Мягкие и чувствительные Рыбы обожают красоту и легкость. Представители этого водного знака отличаются утонченностью вкуса, без лишних деталей и кричащих цветов они все равно умудряются громко заявить о себе.
Людям, родившимся под знаком Рыб, подойдут светлые ненавязчивые цвета — такие как голубой Кассиопея и белый Аструм модели EXEED LX.

Конечно, мы не исключаем спонтанных решений, ведь звезды могут сложиться и так, что вы решите купить автомобиль под цвет маникюра или подобрать расцветку салона в тон любимой сумочке. В чем мы абсолютно уверены — вы точно сможете выбрать свой автомобиль из яркого созвездия моделей EXEED. И лучше всего вам в этом помогут тест-драйв у ближайшего дилера и ваш персональный гороскоп на год, который мы для вас заботливо составили.

Ну и, конечно же, капелька волшебства. Ведь покупка нового автомобиля это всегда маленький праздник. А покупка EXEED — это событие года. Кстати, мы составили прогноз для каждой читательницы HELLO! на 2023 год — и он уже ждет вас тут.

Читайте также