RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян распродает свои беременные наряды на eBay

Ким Кардашьян распродает свои "беременные" наряды на eBay

Ким Кардашьян неделю назад стала мамой во второй раз, но ей уже не терпится расстаться с одеждой, которую она носила во время беременности.

Ким Кардашьян неделю назад стала мамой во второй раз - у реалити-звезды и Канье Уэста родился сын Сейнт, но ей уже не терпится расстаться с одеждой, которую она носила во время беременности. Ким пожертвовала несколько десятков своих вещей для благотворительного аукциона на eBay, так что теперь каждый состоятельный поклонник может приобрести вещь от любимой знаменитости.

Я сохранила несколько вещей для аукциона на eBay! Они все доступны уже сейчас!! - написала Ким в Twitter.

Посмотреть, что надевала Ким Кардашьян во время беременности, вы можете в нашей галерее

Ким Кардашьян

В представленной подборке имеются как роскошные вечерние платья, так и спортивная одежда, которую Ким ни разу не надевала. Процент от доходов с продажи нарядов будет перечислен на счет церкви во Флориде - Florida VOUS Church.

Платье Ким Кардашьян, доступное для покупки на eBay

 

Напомним, что это уже не первый добрый порыв Кардашьян после рождения сына. На днях она заявила, что вместе с мужем Канье Уэстом собирается пожертвовать 1000 пар обуви для фонда Soles For Souls.

Когда я кормила грудью, смотрела шоу Dish Nation. В шоу я увидела милую девушку, которая рассказала, что пытается найти 1000 пар обуви и пожертвовать их фонду Soles For Souls. Этот фонд когда-то помогл ей после урагана Катрина, и теперь она хочет его отблагодарить. И я, похоже, знаю, где найти столько обуви, и где живет человек, который в этом году стал лучшим дизайнером обуви,

- написала в Twitter Кардашьян, намекая на награду FN Achievement Awards, которую получил Канье за создание кроссовок Yeezy Trainer. Ким также попросила своих многомиллионных фолловеров найти эту девушку и передать ей, что "обувь уже в пути".

Читайте также