RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джастин Теру устроил своему спасенному после урагана псу незабываемое путешествие

Джастин Теру устроил своему спасенному после урагана псу незабываемое путешествие

Невозможно не умилиться отношению актера к его собаке Куме.

После того как Джастин Теру расстался с Дженнифер Энистон в конце 2017-го, его поклонники все время (и вполне логично) ждут, когда он порадует всех (и себя тоже) новым романом. Впрочем, судя по многочисленным Instagram-историям Джастина, сердце его давно несвободно и принадлежит одной уважаемой "даме", а точнее - его любимой собаке Куме. Ее волонтеры несколько лет назад спасли от смерти после урагана и принесли в приют, а потом туда пришел Теру и случилась любовь с первого взгляда.

С питбулем Кумой 49-летний актер не расстается: то приходит с ней в кинотеатр на самый "собачий" фильм всех времен "Леди и Бродяга", то появляется в ее компании на церемонии вручения премий. Карантин они тоже проводят вместе: Теру каждый день готовит своей четвероногой подруге новые блюда к ужину при свечах. В начале ноября Джастин свозил свою любимицу на экскурсию в мексиканский город Текила, а вчера поделился подробностями романтического путешествия к океану, которое устроил Куме в качестве сюрприза.

День благодарения Джастин и Кума тоже провели вместе

Кума никогда не видела океана. Сегодня большой день для нее, но она об этом еще не знает, - подписал актер серию снимков в Stories, сделанных перед тем, как отправиться в путь.

"У Кумы сегодня значимый день, но она об этом не догадывается"
"Отправляемся в поездку. Кума все еще не подозревает, что ее ждет"
"Кума никогда не видела океан. Ни разу в жизни. Только тс-с-с"

Дальше Теру показал их многочасовую поездку на машине к побережью: вот Кума с высунутым языком смотрит в окно ("Кума уже что-то подозревает, она взволнована"), а вот - устало положила голову на колено хозяина. Наконец пункт назначения был достигнут. "Чем-то пахнет. Чем-то соленым", - прокомментировал актер поведение собаки, когда та выпрыгнула из машины. А дальше – знакомство с океаном! "Кума, что это?" - слышен в выложенном видео восторженный голос Теру.

"Чем-то пахнет... Чем-то соленым"
"Впервые видит океан"
"Какой же он большой", - Кума.

Большую воду Кума не испугалась и храбро бросилась купаться. "А еще на прошлой неделе она боялась пузырьков в воде", - вспомнил актер встречу собаки и фонтана. В общем, поездка удалась и кто получил от нее большее удовольствие – хозяин или его пес – большой вопрос.

"Выполненные пункты в списке: увидеть, искупаться.... и сделать дела в океан"Напомним, история - можно смело сказать - любви этой парочки началась в 2018 году. Питбуль, ранее носившая имя Сильвия, сильно пострадала после урагана Харви и какое-то время просто слонялась по улицам Конро, Техас, страдая от боли. Ее воспаленная кожа была красного цвета, глаза слипались из-за демодекоза, от стресса она периодически теряла сознание... Кроме того, Сильвия была очень напугана и боялась доверять людям. На ее счастье, она оказалась вблизи приюта Montgomery County Animal Shelter, там ее заметили и немедленно позвонили в организацию A Chance to Bloom Dog Rescue, которая занимается спасением таких тяжелых собак.

После интенсивного лечения и бережного ухода Сильвия начала поправляться и даже играть со своими спасителями. Тогда один из сотрудников решил выложить ее фотографию и историю на сайте Petfinder, и уже через час он получил звонок. Сильвией интересовался "VIP-клиент". Сотрудник поначалу подумал, что это кто-то с местного радио, но каково же было его удивление, когда порог приюта переступил Джастин Теру собственной персоной. В тот момент актер находился в Остине и ради встречи с Сильвией проехал три часа в Конро. По словам сотрудников, это была любовь с первого взгляда. Только с тех пор, как Сильвия стала жить с Джастином, ее имя изменилось на Куму, что в переводе с японского означает "медведь".

Читайте также