RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
28 мая состоится благотворительный забег Бегущие сердца

28 мая состоится благотворительный забег "Бегущие сердца"

По традиции, в последние выходные мая пройдет забег "МТС Бегущие сердца", приуроченный к Международному дню защиты детей. Все привлеченные средства в полном объеме будут перечислены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

 

В этом году Наталья Водянова и Фонд "Обнаженные сердца" передают эстафетную палочку по сбору пожертвований Благотворительному Фонду Константина Хабенского. И 28 мая под девизом #бежимсосмыслом снова побегут олимпийские и паралимпийские чемпионы, звезды театра и кино, журналисты, бизнесмены и другие медийные личности, а также корпоративные беговые команды крупных компаний, прессы и телевидения. Теперь – чтобы собрать средства на развитие проекта по оказанию реабилитационной помощи детям и молодым взрослым с опухолями головного и спинного мозга. Все привлеченные средства в полном объеме будут перечислены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского.

Основатель и руководитель оргкомитета “Бегущих сердец” Полина Киценко и Константин Хабенский
Основатель и руководитель оргкомитета “Бегущих сердец” Полина Киценко и Константин Хабенский

Деятельность этого хорошо известного и прекрасно зарекомендовавшего себя с момента основания Фонда, – говорит Наталья Водянова, – направлена на оказание необходимой медицинской помощи детям и молодым взрослым с опухолями головного и спинного мозга. Несмотря на различие программ Фонд "Обнаженные Сердца" объединяет с Фондом Хабенского фундаментальная цель – помощь подопечным в преодолении сложностей и полноценной интеграции в нормальную жизнь.

В забеге предусмотрены две дистанции – 5 км и 10 км, а также детский старт – 1 км. Забег остается инклюзивным и предлагает отдельный соревновательный зачет на дистанцию 10 км для людей с ограниченными возможностями здоровья, пользующихся инвалидной коляской. 

На протяжении 14 лет мы с командой Фонда оказываем не только адресную помощь детям и молодым взрослым с опухолями мозга, но и выступаем за системные изменения в медицине и обществе, для того чтобы вывести качество жизни наших подопечных на новый уровень. Мы рады подхватить эстафету помощи от "Обнаженных сердец" и присоединиться к традиционному благотворительному забегу. Благодаря каждому участнику мы сможем продолжить работу Фонда в направлении реабилитации наших ребят, – говорит основатель Благотворительного Фонда Константин Хабенский. 

Регистрация участников и подробная информация на официальном сайте забега WWW.RUNNINGHEARTS.RU

Светлана Хоркина и Дарья Михалкова
Светлана Хоркина и Дарья Михалкова
Ирена Понарошку
Ирена Понарошку
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова

Читайте также