RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В гостях у Софи Тернер и Джо Джонаса: экскурсия по райскому дому пары в Майами за 11 миллионов долларов

В гостях у Софи Тернер и Джо Джонаса: экскурсия по райскому дому пары в Майами за 11 миллионов долларов

Новые владения звезды сериала "Игра престолов" и участника группы Jonas Brothers – идеальное место для отдыха и вечеринок.

Актриса Софи Тернер и ее супруг, музыкант Джо Джонас три месяца назад выставили на продажу свой дом в пригороде Лос-Анджелеса за почти 17 миллионов долларов. Точно неизвестно, удалось ли им продать владения, которые им принадлежали два года, но знаменитые супруги уже совершили новую сделку с недвижимостью. На этот раз Софи и Джо выбрали восточное побережье, а именно Флориду, Майами. Здесь, в престижном районе Бэй-Пойнт, пара купила дом за 11 миллионов долларов. 

Этот дом, для которого никак не подходит определение "вилла" или "особняк", был построен в 1980 году и принадлежал американскому музыканту кубинского происхождения Вилли Чирино. Жилье общей площадью 967 квадратных метров с 6 спальнями и восьмью ванными комнатами совсем недавно отремонтировали. Трехэтажный дом, окруженный старым садом, начинается с гостиной, которая представляет из себя светлый атриум с панорамными окнами и десятиметровыми потолками. Вход с этой стороны дома предваряет небольшой пруд с карпами. 

В интерьере преобладает американская эклектика, где главное – сочетания ультрасовременного и практичного. В отделке, особенно в большой кухне и хозяйской ванной, много дорогого и добротного мрамора. Декор присутствует минимально, давая новым владельцам простор для фантазии. 

Это жилье идеально для отдыха, вечеринок, праздников. Здесь, помимо традиционных тренажерного зала, спа-центра с сауной и бассейна, есть патио, винный погреб с климат-контролем и камином, а также двусторонний бар, за стойку которого можно сидеть как снаружи, так и внутри дома. 

Читайте также