RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В гостях у Кэрри Брэдшоу: экскурсия по культовой квартире в Нью-Йорке, арендовать которую может каждый

В гостях у Кэрри Брэдшоу: экскурсия по культовой квартире в Нью-Йорке, арендовать которую может каждый

Цена вопроса более чем приемлемая – 23 доллара за ночь.

Елси вы хоть раз смотрели сериал “Секс в большом городе”, то точно знаете эту квартиру с закольцованной планировкой. Прихожая, гостиная с рабочим столом у окна, спальня, гардеробная мечты, ванная и… снова прихожая. Именно в такой уютной небольшой квартирке на втором этаже жила главная героиня сериала Кэрри Брэдшоу. А теперь в полной ее копии может пожить любой желающий. Сегодня объявление о ее аренде появилось на популярном сайте бронирования жилья.

Знаменитые апартаменты писательницы воссоздала кинокомпания Warner Bros. к предстоящей премьере сериала And Just Like That…, который станет продолжением известной истории. Единственный нюанс – квартира находится не на Верхнем Ист-Сайде, а в Челси, но это тоже Манхэттен. Интерьер квартиры повторили до мельчайших деталей, а также добавили множество “пасхалок”: например, олдскульный телефон у изголовья кровати, наряды Кэрри, именная подвеска на блюдце для украшений, блокнот и разноцветные стикеры на столе у окна.

В квартире уже побывала Сара Джессика Паркер, исполнительница главной роли сериала. По ее словам, апартаменты получились очень реалистичными. Кстати, снять их можно за маленькую по современным меркам цену – 23 доллара (или около 1700 рублей). Бронирование откроется на сайте 8 ноября.

Читайте также