RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Райан Рейнольдс купил дом в Уэльсе почти за 105 миллионов рублей

Райан Рейнольдс купил дом в Уэльсе почти за 105 миллионов рублей

Особняк с четырьмя спальнями расположился в деревне Марфорд.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Актер Райан Рейнольдс приобрел дом в деревне Марфорд в Уэльсе неподалеку от города Рексем. Причиной такого решения стала покупка местной футбольной команды. По информации Daily Mail, особняк с четырьмя спальнями стоимостью 1,5 млн фунтов (почти 105 млн рублей по нынешнему курсу) находится в нескольких километрах от города.

Райан переезжает в Марфорд, и это все, о чем говорят местные жители. Его дом находится на самой шикарной улице, — рассказал источник издания.

Он отметил, что восторг жителей вызывает тот факт, что раньше единственной знаменитостью, происходившей родом из этих мест, был уэльский актер и телеведущий Тим Винсент. Теперь их соседом будет известный голливудский актер. Райан Рейнольдс приобрел футбольный клуб "Рексем" вместе со своим коллегой, актером Робом Маккеленни в ноябре 2020 года. Партнеры потратили 10 миллионов на свое новое увлечение.

Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс

Этой зимой Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в четвертый раз — у пары родилась девочка. В марте на стадионе Рэйскорс Граунд прошел матч Национальной лиги Англии, где против футболистов из “Йорк Сити” выступали игроки “Рексем”. Поболеть за свою команду актер пришел вместе с супругой и четырьмя дочерями: 8-летней Джеймс, 6-летней Бетти, 3-летней Инесс и новорожденной малышкой. Звездные родители не стали прятать кроху от посторонних глаз и перед игрой с удовольствием позировали фотографам на поле в полном составе.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс с коллегой по футбольной команде
Райан Рейнольдс с коллегой по футбольной команде

Читайте также