RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певица Холзи расторгла контракт с лейблом после того, как отказалась рекламировать новую песню

Певица Холзи расторгла контракт с лейблом после того, как отказалась рекламировать новую песню

Пути артистки и ее звукозаписывающего лейбла разошлись вместе с мнениями о методах продвижения музыки.

Теги: Музыка

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Более 8-ми лет поп-певица Холзи — настоящее имя Эшли Николетт Франджипани — выпускала музыку при поддержке лейбла Capitol Records (к слову, в дискографии артистки уже 4 сольных альбома, последний из которых — “If I Can’t Have Love, I Want Power” с провокационной обложкой — вышел летом 2021 года). И вот, на днях 28-летняя звезда и ее звукозаписывающая компания объявили о прекращении сотрудничества. Более того, представители певицы намекнули, что она уже нашла новый лейбл.

После 8-ми замечательных лет решение покинуть Capitol кажется горько-сладким, но мы рады новому партнерству и возможности делиться новой музыкой с фанатами, - говорится в официальном заявлении команды Холзи, опубликованном изданием Rolling Stone.

Холзи
Холзи

Представители Capitol Records тоже сдержанно попрощались со своей экс-подопечной и пожелали ей дальнейших творческих успехов.

Все сотрудники Capitol вложили свои сердца и души в то, чтобы помочь Холзи осуществить ее мечту и представить свою музыку миру. Мы невероятно гордимся всем, чего мы достигли вместе, и желаем Холзи всего наилучшего во всех будущих начинаниях.

Ранее в прошлом году Холзи вышла на связь с поклонниками и пожаловалась, что лейбл не дает ей выпустить песню, пока она не запустит вирусный челлендж в соцсетях, который бы “прогрел” аудиторию перед релизом трека. Надо сказать, что неделей позже Capitol во избежание конфликта все же дали добро на выпуск композиции под названием “So Good”. Но, вероятно, именно после этого Холзи приняла решение расторгнуть контракт.

Напомним, что в марте в рамках парижской Недели моды Холзи дебютировала как модель. Она впервые дефилировала по подиуму, хотя еще в 2018 году выступала приглашенной звездой на шоу Victoria's Secret, а в 2019-м зажигала на показе бренда Рианны Savage X Fenty.

Холзи
Холзи
Холзи
Холзи
Холзи
Холзи

Читайте также