RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
5 причин послушать первый акустический альбом Басты

5 причин послушать первый акустический альбом Басты

Первый акустический альбом Басты, в который вошли 9 хитов, с сегодняшнего дня можно послушать эксклюзивно в VK Музыке. Многолетнее творчество артиста представлено в акустической аранжировке и абсолютно новом звучании.

№ 1.

Альбом начинается с песни “Моя игра”, с которой и стартовала карьера Басты. В этом году треку исполняется 25 лет. Она была написана артистом в Ростове-на-Дону в 1998-м в культовом месте под названием “Сквозняк”.

№ 2.

На альбоме можно услышать акустическую версию песни “Чистый кайф”. Ее Баста посвятил своей супруге Елене, с которой в этом году отметил 14-ю годовщину семейной жизни. По словам Басты, в оригинальном треке есть голос и самой Елены.

Баста с супругой
Баста с супругой

№ 3.

Поклонников артиста ждет на альбоме акустическая версия “Сансары” трека, который вместе с Бастой хором исполняли более 70 тысяч зрителей на концерте в Лужниках в 2022 году. Кстати, недавно Баста анонсировал еще одни Лужники артист выступит на легендарном стадионе в 2025-м и даст два концерта подряд 27 и 28 июня.

№ 4.

Все треки для альбома были выбраны артистом не только из-за их популярности среди слушателей, но в первую очередь из-за возможности поэкспериментировать со звуком. В итоге у альбома получилось более взрослое, интимное и немного блюзовое звучание. Кстати, совсем неожиданно Баста раскрылся и в новом психологически-музыкальном шоу “Сессия” с Дмитрием Дибровым, где много говорил о прошлом, родителях и делился личным.

№ 5.

На альбоме есть новая версия песни ”Медлячок”, настоящего “гимна всех выпускных”. Это лучший подарок выпускникам этого года, ведь ни один школьный праздник не обходится без этого трека.

Слушать альбом здесь.

Баста
Баста

Читайте также