RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Легендарная группа No Doubt воссоединится спустя 10 лет

Легендарная группа No Doubt воссоединится спустя 10 лет

Гвен Стефани с музыкантами выступит на одной сцене вместе с хедлайнерами фестиваля Coachella. В этом году ими станут Doja Cat, Лана Дель Рей и Tyler, The Creator.

Культовая группа No Doubt, которая стала известна всему миру благодаря хиту “Don't Speak”, соберется вместе для того, чтобы выступить на модном летнем фестивале в Калифорнии. Поклонники ликуют: о воссоединении стало известно во вторник, 16 января. Певица, сделавшая успешную сольную карьеру, выложила в своем личном блоге афишу с официальным подтверждением.

Афиша фестиваля
Афиша фестиваля

Вокалистка Гвен Стефани, гитарист Том Дюмон, басист Тони Канэл и барабанщик Эдриан Янг также поделились забавным видео с их онлайн-конференции в Zoom. Последний раз рок-группа выступала вместе почти 10 лет назад, в 2015 году.

 

Гвен Стефани
Гвен Стефани

No Doubt образовались в 1986 году в городе Анахайм, штат Калифорния, но выпустили одноименный дебютный альбом только в 1992-м. Группу основали брат Гвен Эрик Стефани, игравший на клавишных, и покойный Джон Спенс, который первоначально был ведущим вокалистом группы, а Гвен была на бэк-вокале.

Третий студийный альбом группы “Tragic Kingdom” (1995) и заглавный сингл “Just A Girl” помогли команде добиться массового успеха. После пяти альбомов и двух “Грэмми” No Doubt шокировали фанатов, когда взяли первый перерыв в 2004 году.

Гвен Стефани
Гвен Стефани

Тогда Гвен Стефани выпустила свой дебютный сольный альбом “Love. Angel. Music. Baby”. За свою многолетнюю сольную карьеру она продала более 60 миллионов пластинок по всему миру. Она трехкратная обладательница “Грэмми” и имеет в общей сложности 18 номинаций.

Читайте также