RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появились эффектные кадры с Бастой в образе космонавта

В сети появились эффектные кадры с Бастой в образе космонавта

Музыкант выпустил новый трек и клип ко Дню космонавтики вместе с певицей MONA. Вместе с видео были обнародованы и кадры из закулисья съемок.

Баста примерил на себя образ космонавта в новом клипе на балладу “Не забывай меня”, записанную совместно с исполнительницей MONA. В кадре артист появился в настоящем скафандре.

Примечательно, что все трюки в клипе, щедро сдобренном эффектными декорациями и качественной компьютерной графикой, Баста выполнял самостоятельно под присмотром постановщиков, которые объясняли певцу особенности движения человеческого тела в невесомости. А каскадеры, задействованные в клипе, уже снимались в двух крупных российских кинопроектах о космосе – “Время первых” и “Салют 7”.

Релиз клипа Баста и MONA приурочили ко Дню космонавтики 12 апреля. В этот день в 1961 году Юрий Гагарин стал первым человеком, покинувшим пределы земли на космическом корабле.

Рейтинг материала: 5

Читайте также