RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бейонсе и Джей Зи отдыхают на яхте Джеффа Безоса

Бейонсе и Джей Зи отдыхают на яхте Джеффа Безоса

Знаменитые супруги совершают круиз по Средиземноморью.

Одна из самых успешных и крепких пар мирового шоу-бизнеса, музыканты Бейонсе и Джей Зи почти каждое лето проводят время на Средиземноморском побережье. Этот год не стал исключением, правда, на этот раз супруги выбрали круизный формат отдыха. 

Как сообщают иностранные СМИ, Бейонсе и Джей Зи арендовали самую большую чартерную яхту в мире стоимостью более 500 миллионов долларов. По неподтвержденным данным семипалубное судно длиной в 136 метра принадлежит основателю Amazon, самому богатому человеку в мире и начинающему космонавту Джеффу Безосу, а аренда яхты любому желающему обойдется в 4 миллиона долларов. 

Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи

Яхта Flying Fox вмещает до 22 гостей в 11 каютах, здесь две вертолетные площадки, 12-метровый поперечный бассейн, двухуровневый спа-центр с сауной, массажным кабинетом, турецкой баней и крио-сауной, а также тренажерный зал, кинотеатр. Камбуз судна оборудован лучше многих европейских ресторанов. Можно было бы вовсе не покидать яхту, но курсирую по Средиземноморью, Бейонсе и Джей Зи время от времени бросают якорь у курортных берегов. Так, в минувшую пятницу яхта со знаменитым семейством на борту была замечена у побережья итальянского острова Понца, позже Бейонсе и Джей Зи высадились в любимом Портофино. А в выходные уже были в Каннах, где обедали в компании мамы певицы Тины Ноулз. 

Не раскрывая подробностей своего вояжа, Бейонсе все же поделилась впечатлениями от отпуска, опубликовав в своем Instagram несколько фото на яхте. Певица, которая в этом году пропустила самое долгожданное модное мероприятие года – бал Института Костюма Met Gala, показала своим подписчикам новые наряда.

На одном из фото оказалась 4-летняя дочь артистов Руми Картер, что наводит на мысль, что Бейонсе и Джей Зи взяли в отпуск всю семью. Напомним, что у супругов трое детей – 9-летняя девятилетняя Блу Айви и четырехлетние двойняшки – девочка Руми и мальчик Сэр.

Читайте также