RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Средиземноморская мечта: Нина Добрев поделилась фото из отпуска с бойфрендом

Средиземноморская мечта: Нина Добрев поделилась фото из отпуска с бойфрендом

33-летняя звезда "Дневников вампира" расслабляется на солнечном курорте и делится фотоотчетом с подписчиками.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

__________________________________

В минувшее воскресенье актриса опубликовала серию снимков из отпуска в своих социальных сетях. Похоже, бойфренд Добрев, 35-летний сноубордист и олимпийский чемпион Шон Уайт организовал для любимой настоящее романтическое путешествие на остров Санторини, Греция.

На фото счастливая Нина позирует на исторических переулках из белого камня, а также в роскошном отеле на фоне лазурного горизонта в белоснежной рубашке на завязках и макси-юбке в оттенках местных пейзажей. Ее бойфренд для прогулок по красотам острова выбрал лаконичный аутфит из джинс, простой белой майки и ярко-синей рубашки с коротким рукавом.

Влюбленные определенно успели оценить греческую кухню, прогуляться на природе и в городе, налюбоваться закатами, а также познакомиться с местными домашними питомцами. Так как отпуск для пары только начался, подписчиков актрисы и спортсмена ждет еще много объятий и улыбок на фотографиях.

Напомним, что о романе между Ниной и Шоном заговорили в марте 2020 года. Тогда они были замечены на велосипедной прогулке в Малибу, а источник Page Six сообщил, что актриса и спортсмен целовались прямо на улице. Тогда же инсайдер E! News рассказал, что друзья Нины немного удивлены ее выбором. А позже она и сама подтвердила, что несвободна. Примечательно, что роман Шона и Нины начался всего через несколько месяцев после того, как актриса рассталась с режиссером и сценаристом Грантом Меллоном, с которым она встречалась около полугода. До этого Добрев встречалась с актером Гленом Пауэллом, но и с ним решила взять паузу в отношениях.

Влюбленные вместе почти 24/7, вместе проводят все праздники, включая День благодарения, Рождество и Новый год, а также неразлучны во время отдыха в горах. Инсайдеры даже поговаривали в декабре 2020 года, что они собираются создать семью, но Нина лишь подшутила над ними, опубликовав “беременные” фото в социальных сетях.

В середине января Уайт лично рассказал о знакомстве с актрисой и поделился подробностями их совместной жизни. 

Читайте также