RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дубайский гастрономический фестиваль: жители города рассказали о своих любимых заведениях

Дубайский гастрономический фестиваль: жители города рассказали о своих любимых заведениях

В рамках ежегодного гастрономического фестиваля Dubai Food Festival прошел конкурс, давший возможность дубайцам номинировать свои любимые рестораны и кафе в категории "Скрытые жемчужины города". А нам – узнать об этих секретных местах.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

 

Карта Дубая усеяна многочисленными заведениями с отличным соотношением цена-качество, о которых еще не знает большинство туристов, но очень любят местные. Соревнование, которое проходило в течение мая, было нацелено на то, чтобы раскрыть разнообразие кухни Дубая и рассказать об уникальных местах города.

Участникам нужно было посетить три разных ресторана, потратив в общей сложности не более 100 дирхам и сняв короткое видео с рассказом об одном из блюд в каждом ресторане. Опубликовав его в легко доступной резидентам ОАЭ соцсети, победители получили существенные денежные призы. А все остальные, в первую очередь, туристы теперь могут найти под тегами @dubaieats, #DubaiEats, #MyHiddenGems очень полезный путеводитель с картинками, названиями блюд, ценами и местоположением каждого ресторана из тех, что рекомендуют знатоки города. 

Конкурс, проходивший девятый год подряд, был организован Департаментом экономики и туризма Дубая, за что ему от нас, потенциальных гостей, огромное спасибо.

Читайте также