RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Mirotel: где остановиться в Новосибирске

Mirotel: где остановиться в Новосибирске

По итогам премии Russian Hospitality Awards, четырехзвездочный Mirotel в Новосибирске вошел в список финалистов в номинации “Лучший Smart-отель” и стал в ней единственной гостиницей за Уралом. Жюри премии оценило инновационный подход к организации номеров, лобби, ресторана и бизнес-центра, использование «умных» технологий.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Оптимальное расположение Mirotel – всего в 18 км от аэропорта Толмачево, что ближе среди всех городских отелей высокой категории, и в 74 м от логистически удобной станции метро “Площадь Маркса” – делают инновационный отель очень привлекательным для гостей Новосибирска. 

Помимо хорошей логистики, Mirotel обеспечивает гостям полный комфорт, ожидаемый от современного размещения: гипоаллергенные одеяла, полностью поглощающие солнечный свет шторы, интерактивная система заказа услуг в номер, зонт на случай дождя, фитнес-залкруглосуточный бизнес-центр с возможностью печати и сканирования и ноутбук, который можно взять напрокат.

 

 

Четыре ресторана с кавказской, паназиатской, итальянской и европейской кухнями, кофейня с кофе собственной обжарки и караоке-клуб дают возможность гостям полностью организовать питание и досуг непосредственно в отеле. Следует отметить, что рестораны придерживаются средней ценовой политики, и средний чек не превышает 1000 руб. Кроме того, Mirotel – это традиционное место для деловых встреч самих новосибирцев и площадка для проведения всевозможных бизнес-мероприятий. 

Читайте также