RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шумная вечеринка и гастрономическое путешествие: Новый год в Moscow Marriott Imperial Plaza

Шумная вечеринка и гастрономическое путешествие: Новый год в Moscow Marriott Imperial Plaza

Где искать праздничную атмосферу? За насыщенной программой с проживанием, вечеринкой в ресторане авторской кухни и поздним пост-праздничным завтраком с игристым в первый день 2023-го стоит отправиться в отель Moscow Marriott Imperial Plaza. HELLO.RU рассказывает подробнее, почему это место обязательно к посещению в новогоднюю ночь.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В преддверии Нового года 2023 пятизвездочный отель Moscow Marriott Imperial Plaza подготовил специальную программу, которая включает полное сопровождение праздника от размещения в роскошном номере для двоих до шумной вечеринки с DJ-сетом и живой музыкой. Разбираем подробнее все пункты предложения, включая праздничный ужин и развлекательную часть, и объясняем, почему за волшебством стоит приехать именно сюда.

31 декабря в ресторане отеля Cafe Imperial состоится новогодний ужин гастрономическое путешествие от бренд-шефа Абдессаттара Зитуни, который разработал специальное меню, где главный акцент сделан на классических блюдах в современном прочтении с использованием изысканных деликатесов трюфеля, фуа-гра, гребешков, а также камчатского краба. Помимо высокой кухни и безлимитного бара с изысканными винами и безалкогольными напитками гостей ждет впечатляющая концертная программа: живые кавер-версии всеми любимых хитов и зажигательный DJ-сет. А завершит ночь новогодняя лотерея с призами от отеля.

Для тех, кто планирует встретить 2023 год наедине с любимым человеком или в кругу самых близких в более расслабленной обстановке, предусмотрены специальные предложения на проживание с праздничным ужином от бренд-шефа в одном из номеров или люксов отеля. Элегантные интерьеры в стиле ар-деко, уникальная панорама на город, пятизвездочный сервис, авторская кухня и волшебная атмосфера создадут незабываемое праздничное настроение. 

Специальное предложение “Делюкс” включает проживание с 31 декабря по 1 января, ассорти закусок, бутылку игристого вина, поздний завтрак для двоих в ресторане Galerie, новогоднее оформление номера и поздний выезд до 16:00. Также специальное предложение на проживание для двоих будет действовать в номерах категории “Люкс”. Гостей ждет ужин от бренд-шефа из трех блюд, ассорти мини-десертов и бутылкой Prosecco, поздний завтрак для двоих в ресторане Galerie, сказочная атмосфера в номере и поздний выезд до 16:00. 

С подробностями спецпредложения можно ознакомиться на сайте.

Читайте также