RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
16 апреля пройдет вручение ресторанной премии WHERETOEAT Russia 2024

16 апреля пройдет вручение ресторанной премии WHERETOEAT Russia 2024

Уже через два дня ведущие рестораторы, шеф-повара, сомелье, кондитеры и бартендеры соберутся в московском концертном зале “Зарядье”, чтобы получить свои заслуженные призы, а также поздравить коллег, друзей и партнеров с наградами. А мы, потребители, узнаем, кто же оказался на лидирующих позициях в рейтинге 100 лучших ресторанов России.

Вечером 16 апреля будет оглашен рейтинг 100 лучших ресторанов России и объявлены имена победителей в специальных номинациях и конкурсах. Сейчас шорт-лист премии можно увидеть на www.wheretoeat.ru.: там в алфавитном порядке значатся 36 гастрономических заведений из Москвы, 26 – из Санкт-Петербурга, 11 – из южных регионов страны, 7 – из центральных, 6 – из Сибири, 4 – с Урала, 5 – с Дальнего Востока, 3 – из Татарстана и 2 ресторана из Северо-Западного региона. На торжественной церемонии WHERETOEAT Russia 2024 мы узнаем, как распределились места и какой ресторан получит главный приз — антикварную серебряную чашу для льда. Ценный трофей является переходящим, и в данный момент он украшает петербургский ресторан Birch, занявший первую строчку рейтинга в 2023 году.

Birch – победители WHERETOEAT Russia 2023
Birch – победители WHERETOEAT Russia 2023
Победители WHERETOEAT Russia 2023
Победители WHERETOEAT Russia 2023

Кроме того, на церемонии будут объявлены и награждены победители в специальных номинациях: “Шеф-повар года”, “Сомелье года”, “Бар года”, “Выбор СМИ”, “Кондитер года”, “Ресторатор года”, “Официант года” по версии сервиса “СберЧаевые”, “Выбор СберМаркета”, а также лауреаты двух конкурсов, организованных WHERETOEAT в сотрудничестве с партнерами.

WHERETOEAT Russia 2023
Торжественная церемония WHERETOEAT Russia 2023

Читайте также