RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шесть свадебных образов племянницы принцессы Дианы леди Китти Спенсер

Шесть свадебных образов племянницы принцессы Дианы леди Китти Спенсер

Рассматриваем наряды, которые больше похожи на произведения искусства.

В эти выходные старшая из семерых детей Чарльза Спенсера, племянница принцессы Дианы, кузина принцев Уильяма и Гарри 30-летняя Китти Спенсер вышла замуж. Ее избранником стал давний возлюбленный, 62-летний миллиардер Майкл Льюис, с которым до свадьбы она встречалась около трех лет. В отличие от свадеб особ королевских кровей, эта не освещалась широко в СМИ самими молодоженами, поэтому журналисты продолжают собирать информацию о празднике по крупицам.

Вчера мы уже рассказали, что свадебная церемония прошла в Италии, на вилле Альдо Брандини, старинном палаццо под Римом, в городке Фраскати. Церемония началась в 18:00 по местному времени. Невеста, будучи официальным амбассадором бренда Dolce & Gabbana, блистала в роскошном платье D&G, которое Доменико Дольче и Стефано Габбана создали специально для Китти.

 

Оказалось, что дизайнеры подготовили для невесты не одно, а шесть платьев! Под венец она пошла в платье в викторианском стиле – оно было выполнено из полупрозрачного кружева с высоким воротником на пуговицах, рукавами-фонариками и длинным шлейфом. Образ дополнила длинная пышная фата. Многие увидели в нем схожесть со свадебным платьем самой Кейт Миддлтон, в котором та вышла замуж за принца Уильяма в 2011 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dolce&Gabbana (@dolcegabbana)

На предсвадебном коктейле накануне свадьбы Китти сияла в ярко-голубом платье с узором из розовых цветов из корсета и пышной юбке из тюля, которое дополнило ожерелье с бриллиантами и рубинами и такие же серьги. На банкете, который прошел вечером, девушка сменила еще два непохожих друг на друга наряда: кружевное платье-футляр с декором из объемных цветоы и золотое платье-мини, расшитое бисером, стразами и стеклярусом. Их можно рассмотреть в новом видео, опубликованном в Instagram-аккаунте Dolce & Gabbana.

А для фотосессии для официального аккаунта Dolce & Gabbana Спенсер примерила еще два наряда: объемное платье цвета слоновой кости с нежно-розовым цветочным принтом в верхней и нижней части юбки, а также столько же пышное платье с зеленым корсетом и белой юбкой в пол. 

Напомним, слухи о помолвке Китти Спенсер, племянницы принцессы Дианы и кузины принцев Гарри и Уильяма, ходили с лета 2019. Тогда журналисты приняли кольцо с огромным бриллиантом за помолвочное. Однако позже стало известно, что Майкл Льюис, владелец компании одежды Whistles и обладатель состояния в 102 миллиона долларов, сделал ей предложение в канун Рождества 2019-го.

Китти Спенсер - старшая из семерых детей Чарльза Спенсера, брата принцессы Дианы. Свое детство она провела в Южной Африке, где осталась жить после развода родителей с матерью, и позднее поступила в университет на психолога. В Лондоне Китти бывала часто, и позднее определилась с местом жительства окончательно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dolce&Gabbana (@dolcegabbana)

Читайте также